Перейти к содержимому
Калькуляторы

Lexw

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lexw

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. Логин в Газпром космические системы

    то, что через инет этот логин не сделать. надо находиться во внутренней сети провайдера. на официальном сайте при регистрации логина он об это тебе говорит в самом конце %-)
  2. Добрый день. Нахожусь сейчас далеко от хорошего интернета. Единственный вариант - подключение через "Газпром космические системы". 5,5 Гб - 3000 руб. %-) Однако, если регистрировать аккаунт не из местной подсети этого оператора, то к этому аккаунту привязывается тарифная сетка той подсети, в которой регистрировали аккаунт, и можно тут пользоваться интернетом уже по другим тарифам. Буду крайне признателен человеку, у которого есть возможность зарегистрировать мне аккаунт с более низкими тарифами. А то прям сенсорное голодание испытываю. Заранее спасибо.
  3. Нужна документация по системе ELETTRA (Транкинговая связь TETRA) буду рад любой информации особенно по SCN и BS-T2 заранее премного благодарен :-)
  4. Скинул настройки на заводские, прописал все по новому и все заработало. Странно, но главное работает :-) Спасибо за внимание :-) В личку ответил.
  5. Проблема оказалась в телефоне IP-S400 привезли и подключили другой телефон - все заработало. прошивка телефона от 02.07.07 У кого есть посвежее? у меня тут инет через проксю и напрямую телефон к инету не подключить (тем более что их у меня тут 50 штук). доступ на ftp://194.249.247.172/ просит логин и пароль. в телефоне то они прописаны (Логин ips400 ), а как еще туда можно попасть? как посмотреть? :-) Станцию увидел первывй раз в жизни, только разбираюсь. саму станцию поставили недавно :-) аналог и цифра завелись с полпинка.
  6. суть проблемы: подключили и прописали 2 IP-фона IP-S400 (Iskratel) они зарегистрировались на АТС. на один их них совершаются входящие звонки. Исходящие не работают. На второй нельзя даже входящие совершать. Станция дает отлуп и все. Настройки в АТС совершенно одинаковые, шаблонные. и еще вопрос: как средствами АТС можно продиагностировать причину такого нестандатного поведения (телефоны настраиваль шаг-за-шагом по родному мануалу)
  7. bgbilling

    Макс, ты? ))))
  8. bgbilling

    собрались внедрять bgbilling для обсчета обычной телефонии. интересуют отзывы людей, который с ним работали