Перейти к содержимому
Калькуляторы

dimmock

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dimmock


  1. Работаю админом в строительной фирме, в Комсомольске-на-Амуре у нас 2 точки, на которые нужно электронный документооборот наладить, так вот вышел на днях на нас Ростелеком. Предложили соединить наши точки оптикой... Оказывается сейчас у нас в Комсомольске Ростелеком свою сетку строит. Будет предоставлять на первом этапе юрикам интернет, VPN, каналы итп. Строительно-монтажные работы и ввод кабеля делают абсолюно бесплатно (как они пояснили в рамках собственного инвестиционного строительства). Помесячный ценник (решили взять у них инет в 2-х точках) тож приятно удивил и ещё и о скидке сторговались..млин сказка..не то что Дальсвязь со своим жестким прайсом.

    Офис у них в центре города Пионерская 74/2 , телефон отдела продаж 549583.

    Еще предложили многоканальный номер для организации собственной горячей линии (стандарта 8-800-200-ХХХХ) Кто не знает звонки на него со всех телефонов РФ бесплатны.

    Минус Ростелекома то что абсолютно нигде о нем ничего не слышно..хоть бы банер где повесили или рекламу заказали...А то такой глобальный пров и никто о нем в Комсомольске не знает.