Перейти к содержимому
Калькуляторы

vladik111

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vladik111


  1. это точно. Там много разного пишут и не всё всегда так как есть. (мое личное наблюдение). Мне кажется если нужно подключаться к интернету, следует самостоятельно изучить что почем и как. Я вник в свое время и выбрал onlime самостоятельно без всяких автоматических подборок. Не пожалел.

  2. ну скайлинк — это ясное дело. Слишком дорогое удовольствие. Хотелось бы найти какого-то местного подешевле. С онлаймом вообще не стоит сравнивать — там 10 мбит скорости всего 500р в месяц стоит)) загородные цены — другое совсем дело.

  3. а расскажите кто знает, как она вообще по качеству работы, эта tdn.ru? И какие есть ей альтернативы в Кубинке? Надо подключить дачу к инету, в Москве стоит безлимитный Онлайм, но уж больно жарко в столице стало :)

  4. у меня дача недалеко от красногорска, там стоит инет от скайлинк. Работает неплохо, но дороговато стоит в сравнении с московским инетом нкс. Может кто-то подскажет неплохого провайдера по более лешевой цене?

  5. ИМХО нод - весьма шустрый антивирь, который к тому же еще и сносно вирусы ловит. В комплекте с "правильным" браузером (не ИЕ) и отключенной автозагрузкой - достаточно пристойно защищает типичных юзеров. Ессно пропускает мимо поболее вирусов, чем тот же касперский (ИМХО) - но ресурсов жрет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше.

    Спасибо! Вообщем я поставил себе нод то онлайма — будет видно что к чему!

  6. ааа, ну если работа, тогда наверно.. не подумал об этом. Я потому что онлаймом пользуюсь в обычных бытовых целях, поэтому если и оборвется — не трагедия. Хотя не могу сказать, что много обрывов, даже не помню, когда и было такое.

  7. а зачем в принципе дополнительный провайдер? Именно на случай обрывов у основного? Ведь за него ж платить надо, меня б жаба задушила, я за онлайм 500р плачу в месяц, это немного, но больше не хочется..)

  8. А попробуй через группу ОнЛайм Вконтакте. Там сотрудники сидят у них спрость можно

    Кстати да, видел эту группу. В форуме группы постоянно что то обсуждают там по моему реально, можно с сотрудниками списаться

  9. Ну конечно это бред, какие могут быть два провайдера на одном проводе! Мне, надеюсь,запасного провайдера не понадобится. Я подключился-таки к Онлайму и пока полностью доволен. Если пров нормально работает, зачем нужен кто-то запасной?

  10. moscow2009 вы оказались правы. Я позвонил провайдеру они так и сказали, что после Корбины, Кверти и Нетбайнета они заново не будут тянуть провода для ethernet. Но тут еще выяснилось, что Онлайм предлагает акцию три месяц апо цене одного, но мне это как-то странненько. Такие акции как-то настораживают, к чему благотворительность?

  11. Сейчас у меня Yota с её хвалённой 10 Мегабит! В период тестирования (безплатный интернет) в течении 2...3 месяцев реальная скорость дошла до 5 Мегабит и то это длилось два дня. А затем пошёл платный, т.е. 900 руб. за месяц. При этом редко доходит до 2 Мегабит, а в первые два месяца скорость была равна EDGE!!!??? Завтра придут из OnLime. Вначале попробую 5 Мегабит, а там посмотрим. Во всяком случае это не 900 руб.

    Гость_Армен, ну что, вы перешли на Онлайм? Расскажите как все было?