Перейти к содержимому
Калькуляторы

"Vadim"

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем "Vadim"


  1. ател - тож какашка порядочная. домолинк - самое путное, что в рыбинске есть
    А что тебя не устраевает?Это домолинк полный отстой!!!!

     

    Провайдер АТЭЛ подключает абонентов:
    Это вообщето растяжка на крышах!!!Так что не путай с подключением абонентов!!!
  2. На форумах подобных редко встретишь топики, где обсуждаются положительные стороны... Именно для этого решил создать тему, в которой говорить о хорошем, а их ведь этого не мало!

    Привыкли все только хаить, а похвалить тож надо же иногда....

     

    Работа компании АТЭЛ думаю всё же оперативная, а не так как вы привыкли считать... Если вы позвонили в техническую поддержку, вам обязательно перезвонят и помогут решить вашу проблему в кротчайшие сроки. Если же проблемы на линии, то ремонтная бригада с той же оперативностью прибудет на место, чтобы вы продолжили работу в сети интернет. А что, разве нет?!

     

    Скорость интернета, вот вы хоть сколько кричите, но она согласно тарифному плану!!! Проверяйте лучше - speedtest.net вам в помощь. Чаще всего проблема либо с внешним ресурсом, либо у вас ещё гора активности с программы, о которой вы забыли, либо вирусы...

    Так же по поводу скорости говоря, не думайте, что на тарифе с максимальной скоростью 192 кбит/с можно смотреть потоковое видео...

     

     

    Так же, любители позвонить в компанию АТЭЛ, какой ответ вы чаще получаете, на свои жалобы?!! Адекватно объясняют, что и как правильно делать. И, когда вы всё сделаете по их указаниям, о чудо! всё хорошо работает! Запомните, лично вам ничего компания не желает, и специально ради вас не закрывают доступ на какие-то сайты... В 80% случаев проблема на компьютере. А то пинговать научились, а что такое пинг, как он работает и что надо пинговать так и не поняли... С провайдером всё нормально! А если, что-то и случилось, повторюсь - исправляют оперативно!!!

     

    Надеюсь найдутся люди, кому есть что сказать хорошего о работе провайдера... Тут только хорошее (ну или дополнительные вопросы).

    Давайте, друзья, поддержим своего любимого провайдера!

  3. АТЕКС ето самый отстойный интернет!!! постоянно глючит днем вообще невозможно скорость скачивания с других сайтов днем 15кбт/сек при том что у меня БезЛимит 2МБ!!!! и сайты ужасно открываются !! ппц была бы другая возможномть давно бы сменил етот хреновый АТЕКС только деньги сосут !!!Так что друг призадумайся прежде чем подключаться к АТЕКСу)))))Я жду не дождусь когда ко мне придет АТЭЛ я думаю самая дастойная компания в Рыбинске!!!!!