Перейти к содержимому
Калькуляторы

junior

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем junior


  1. НОД-это лишний значок в трее,не больше,особенно бесплатный,у меня он полгода стоял, сейчас купил Доктор Веб на drweb-shop.ru и он нашёл после нода кучу всякой нехорошей фигни

  2. Скорее нет, чем есть. Я сам пользуюсь скоростным (320 килобит) безлимитным интернетом за 410 рублей и считаю, что скорость мала и цена велика...

     

     

    --------------------

    Компетентный адвокат по уголовным делам к вашим услугам

     

  3. Нам не так давно выделенку от Билайн подключали, все прошло очень быстро и без проблем :)

    Заявку подали по телефону, а уже на следующий день пришли ребята, очень быстро все подключили, настроили, проверили и ушли.

    Пока без проблем работает, к счастью.

    Сначала секунд думал какую же это выделенку тянули от Билайна. А потом понял, что речь о Корбине идет. :) По подключению похоже все просто - повезло/не очень повезло. Но с Корбиной такого рода проблемы не имел.
  4. Всем привет. Кто какого мнения?

    Или нам так только повезло, полтора месяца назад решили попробовать, заказали, оформили с ними договор, до сих пор нет их. Хотя обещали в 24 дня уписаться

    При этом подключают три бригады -

    1.ставит кранштейн,

    2. вешает оборудование,

    3. настраивает.

    А по телефону что говорят? Подключали юр. лицо? По опыту могу сказать, что может быть какая-то задержка, но то, что Вам не повезло - факт. Как правило все в сроки. К тому же после такого слияния с Вымпелком все должно становиться только лучше и проще. Так что звоните и будет Вам хороший интернет ;)
  5. Вопрсо по лицензированию Vista. Сам не нашел - но может более опытные товарищи помогут.

    Можно ли использовать ноуты с предустановленным Windows Vista Home в комании? Если нет - то можно ли ссылочку, или хотя бы обьяснение - почему?

    Позвоните в Microsoft, чтобы уж наверняка узнать. По поводу Vista ничего сказать не могу с полной уверенностью, но то, что XP Home можно было использовать в офисе - это точно. Думаю, что здесь ситуация аналогичная.
  6. И в правду, начинаешь ценить что-то только его лишившись. Как хорошо было в Корбине до прихода Билайна...

    Представляю насколько обидно maloff-у - строили сеть, придумывали новые услуги, заботились о репутации, а тут Билайн с шашками..

    Ну подождите расстраиваться. Может быть еще все образуется? Я не думаю, что люди вот так "бездарно" смогут отдать то, что было достигнуто в Корбине.
  7. У стрима сейчас тариф стрим 2,5 на 2,5 мбит/с входящий траффик и 512 кбит.с исходящий за 350 руб. Не то чтоб я так уж любил стрим. Но по работе имел некоторые проблемы с Корбиной.

    Да проблемы то есть всегда и везде. Вопрос в скорости их решения. Стрим куда более проблемный в этом отношении, как мне кажется. Я тоже не фанат Корбины, но ее услугами действительно доволен. Справедливости ради стоит сказать, что Стримом сам не пользовался - знакомые пользователи информацию дают. :) Тут еще есть такой фактор как "повезет/не повезет".

  8. сейчас сижу на Стриме, но есть масса моментов, которые не устраивают. Увидел рекламу Корбины с очень дешевыми анлимами, от 450 рублей. Заинтересовало очень. По отзывам неплохо вроде. Кто пробовал?

    Для начала стоит проверить подключен ли дом к Корбине. За 450 рублей, кстати, подключают на вполне нормальной скорости 2560 Кбит/с. Что касается качества предоставления услуг, то нареканий нет. Так что я бы советовал хотя бы попробовать Корбину.