Перейти к содержимому
Калькуляторы

RAW

Активный участник
  • Публикации

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем RAW


  1. В 5 левеле нет ограничений!
    ссылку от SSD посмотрели? удивлены? объясните что топикстартеру так не хватало в 4й в отличии от 5й?

     

    , дорогой Вы наш, да будет Вам известно что 411АН 100 мегабитный интернет порт и поэтому о 200 мегабитном фулле не может быть речи, Вы прочитали в фантастических книжках!!!!!!!!!
    Бегом на первый курс телекоммуникационной специальности! В полном дуплексе, на эзернет порту в 100Мбит/с, трафика бегает до 200Мбит/с, я не представляю как вы будете объяснять роутящему CPU что это 100Мбит/с, а не 200 ;D.

     

     

    И если Вы хоть раз тестили линки...должны знать что реально радиокарта не Н стандарта может продавить МАКС 18-20 мегабит,а Н стандарта 36-40 мегабит "как Вы говорите фулл дуплекса"......
    Двухчайновые карты прожевывают реального трафика около 200Мбит/с в линках точка-точка, если вы не знали. Но это не важно, martini таким сравнением лишь пытался указать на избыточную производительность RB\411AH.
  2. Юзал девайс выгладивший точно как этот, может и модели совпадают полностью. Г.. редкостное, приходилось резать MTU на адаптере чтобы начали открываться все сайты, если комп перезагрузишь с воткнутым адаптером, то инета те не видать, вытаскиваешь адаптер и только после перезагрузки снова выкаешь его.

  3. Последнее время часто отваливается eth0 (вероятно из-за возросшего флуда), если вручную его поднимаю (ifconfig eth0 up) то он поднимается с MAC 01:02:03:04:05:06 или что-то вроде того. Перезагрузка не помогает, приходится каждый раз сбрасывать настройки в дефолт. Кто-нибудь подобное встречал? Как боролся?

  4. Самый реальный вариант по задаче Mikrotik Routerboard RB/450G, умеет все что нужно ТСу + еще множество фич которые могут понадобиться в будущем, с легкостью переварит 10 пользователей 20Мб/с с кучой шейперов, правил файрвола и т.д. Стоит на Украине в районе 90 баксов. Один раз поставил и забыл.

  5. В Украине любой Акорп днем с огнем не сыщешь. Так что ждать их бессмысленно, а вот ДИР-300 продаются почти в каждом компьютерном магазине. Единственный вариант посмотреть продукцию Асотель: у них есть многие клоны продукции Акорпа, но опять же брал я свитчи точь в точь как акорповские, так они глючат даже при идеальном питании, когда с акорпами такого никогда не случалось.