Перейти к содержимому
Калькуляторы

Да будет свет! - сказал монтер и перерезал провода

Материал:

Иногда смысл, даже если текст изложен грамотным и понятным языком, - понять сразу нельзя. Прочитав первые два абзаца из недавней новости на Comnews, я тоже сначала ничего не понял. То есть что там написано - вполне понятно и доступно, но с точки зрения логики это что-то запредельное и непонятное, … мягко выражаясь.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторчермет - это черные металлы )

 

Проект хороший и действительно дорогой, я считаю что это привильное решение, зная качество и принципы работы скайлинка, могу сказать, что в купе с Ростелекомом они скорее всего смогут выполнить намеченный план и обеспечить действительно столь нужным и качественным мобильным Интернетом нашу страну. В отличии от других операторов, криво развивающих (распиливающих) такие технологии как WiMax и LTE. Но за это качество придется платить, цена для конечного пользователя скорее всего будет очень даже не низкой, поэтому, говорить о смерти фиксы, темболее, глючного, но дешевого DSL вы очень поспешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они уже это делают...... и если кому интересно то http://yartelecom.yaroslavl.ru/76/forum/forum16/topic3839/ хорошо показывает как...

дядя Саша

Сообщений: 7392

Регистрация: 24.11.2005 #19

22.05.2011 12:35:08

Иду сейчас с поля, картошку сажали - кричит бабушка, бывшая наша абонент, которой взамен проводного выдали приставку CDMA и Т.А. Не работает. Когда выдавали, в деревянном частном доме пришлось выбирать место, где хоть какой-то сигнал поймается. Но работало. А теперь деревья облиствились. Бабушка ревит в голос, дед у неё в больнице, она еле ходит, а телефон не работает. Виноват, естественно, я. Потому что я присутствовал, когда эти телефоны вручали. С гнилой воздушкой ничего сделать не могли, но воздушка наша и вина наша. А тут от нас ничего не зависит, а виноваты всё равно мы. И обратиться бабушке некуда.

У старых здоровенных хуавеевских приставок чутьё было лучше. Эти новые нихрена сеть не ловят, несмотря на полноценную штыревую антенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.