Перейти к содержимому
Калькуляторы

aristos

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aristos

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ага, главное на забыть найти и скачать более или менее в одно место 2400 уникальных фильмов переименовать все в латиницу(чтоб все браузеры понимали ftp ссылку),при этом сохранить понятность названия(для самой возможности добавления). Не забывайте про то что как минимум 15% фильмов будут содержать только русское название, по которому не возможно вычислить конкретный фильм(Ярость.avi). Не забыть отсеить битые файлы. Не буду вдаваться в дальнейшие технические детали... В данной ситуации наборщик базы не выиграет в скорости у старшеклассника. Смело умножайте время и деньги на 3 ! Сколько времени вы потратили на работу с подобными базами, честно ? Какое моральное право вы имеете рассуждать о работе других людей, не представляя о ней ни малейшего понятия? Считайте свои деньги! Надеюсь вам есть что считать. Хотя считать вы похоже не умеете. Вы открываете для меня арифметику, с новой, неожиданной стороны. Солнечный КОТ,я все не могу понять. Может вы сами занимались чем-то подобным и потерпели неудачу? Вам хочется таким образом компенсировать свой комплекс? Объясните мне просто человеческим языком. Посмотрел по форуму...почти в каждом топике, всеравно что, любую ***ню, но обязательно надо отметиться. У вас недержание? ***, ну хоть на башорг отправляй =(
  2. Запросто.Стоимость прямо пропорциональна количеству фильмов... ;)
  3. Повторюсь ещё раз. Нет никакой проблемы в забивании табличек. Вопрос в том, насколько быстро и качественно это будет сделано. Тут вы ошибаетесь. Практика показывает другое.
  4. Это прежде всего аутсорс. Готовая БД продается только потому что вот она есть.
  5. Все "засвечивание" и доступ согласовывается с владельцами Скрипта и БД. На самом деле клиентов уже около десяти. Нигде в каталоге не сказано что провайдер является правообладателем фильмов. Повторю ещё раз, что в каталоге предусмотрена скачка через одобрения соглашения о том, что фильм скачивается для ознакомительного просмотра и будет сразу же удален после него(не помню дословно.) Солнечный КОТ - вам личная благодарность за приятные минуты и урок георгафии. База продана Принимаются заявки на создание каталогов на базе имеющихся фильмов. ICQ 316950122
  6. Уважаемый Солнечный КОТ, давайте не будем флеймить и спокойно разберемся. По поводу Казани отправил вам сообщение в личку, дабы не позорить вас прилюдно ещё раз. Я работаю на себя и сам определяю продолжительность своего рабочего дня. Не женат, родителям и брату звоню исправно. Если хотите поговорить об этом подробнее - в личку пожалуйста. Т.к. взывания к вам с просьбой поднять глаза чуть выше не возымели действия - процитирую сам себя. Я спросил "за что его дают?", а не "что он позволяет делать?". Впрочем, не надо, не отвечайте на мой вопрос. Не хочется читать ваших оправданий и очередной флейм. Будте любезны задавать вопросы по существу. Хороший вопрос начинается с вопросительного слова и содержит ещё 7 слов помимо него.
  7. Никакого. Можно быть самому себе и сисадмином, програмером, дизайнером, папой римским и приходить домой пораньше, а по ночам фильмы в базу добавлять. Главное все успевать и делать все качественно. Человек способен делать любую работу, главное не зае%аться. ;) Это решение НЕ для студентов, у которых сетка на 50 человек и которых куча времени, чтоб все делать самим. Воспринимайте это как аутсерсинг. 185906 записей 12,5 метров с индексами. Это та, где 686 фильмов. Про деньги - в личку отправил.
  8. Ааааа...вы из Казани...Перечитываем топик ЕЩЁ раз. Ответ там есть. Думаем. Лохов ? Да ну, не преувеличивайте, я Вас и не хотел ни на что развести. Ещё, уважаемый Кот. Я понимаю, рабочая неделя не удалась, бывает, может в семье проблемы, тоже не страшно. Обосрать все и уйти - отличная позиция, это я тоже понимаю. Возвыстесь пожалуйста над собой, хотябы в рамках этого топика. Если есть ещё вопросы по существу - с удовольствием отвечу. ЗЫ: Статус "Местный дурачок" за количество сообщений дают ?
  9. Так скрипт тоже не Вы написали? Тогда совсем непонятно, что же Вы всё-таки продаёте? Не я, внимательно читайте первое сообщение топика.На пальцах: -- Есть "Скрипт видео-каталога"(набор файлов *.php) написанный и распространяемый http://video.lanmediaservice.com/ -- Есть набор фильмов - фильмы с определенным названием и определенным положением в конкретно взятой файловой системе. Файлы фильмов имеют определенный размер, разрешение картинки. Каждый фильм сжат каким-то конкретным кодеком. Собрал(скачал) ли я фильмы(расположены на одном компе или на нескольких) или кто-то другой - не столь важно. Скрипт отдельно - фильмы отдельно. Что делаю я ? В настройках скрипта прописываю пути(в файловой или сетевой файловой системе) до папок с фильмами. Скрипт узнает, что на винчестере находятся фильмы. Дальше идет полуавтоматический процесс их добавления в базу. Т.е. для конкретно взятого фильма из набора фильмов узнается путь к нему, размер, узнается разрешение картинки, необходимые для просмотра кодеки, качество звука, рецензия, данные об актерах, жанры,генерируются скриншоты и пр. Из всех этой информации формируется БД MySQL. Именно эта БД, соответствующая строго определенному набору фильмов и подлежит продаже. БД без набора фильмов - не имеет никакого смысла. Скрипт я не продаю. Что надо сделать, чтоб у меня был такой сетевой ресурс с фильмами? -- Необходимо купить скрипт у владельцев. -- Купить уже существующую БД и слить к себе на винчестер фильмы, которые ей соответствуют. ---- Или Собрать большое количество фильмов в "одном" месте. -------и воспользоваться моими услугами по генерации БД на основании вашего набора фильмов. -------или выполнить все вышеописанные работы по генерации БД самостоятельно. Почему именно я ? Я имею полуторогодичный опыт установок и эксплуатации "Скрипта видео-каталога" и всего что с этим связано под OC Win, Linux, FreeBSD. Все работы под ключ.
  10. И все 686 фильмов тоже результат Вашего умственного труда? Я не подаю фильмы. Они, как бы мягче и грамотне сказать.... "Идут в довесок" к базе. База без фильмов не имеет никакого смысла, фильмы без базы имееют чуть больше смысла )Да и вообще, сколько можно, удалите всякую дрянь типа Ослов и DC с компьютеров, кладем болт на сетевые ресурсы и дружно занимаемся переводом денег кино-прокатывающим компаниям!!! =) Ув. telematic видимо уже так и сделал. В каталоге реализована загрузка через соглашение, о том что фильм скачивается для ознакомительного просмотра. Я не берусь утверждать имеет ли силу такое соглашение, это скорее к авторам скрипта.
  11. Непосредственно я занимаюсь созданием и обслуживанием каталогов на основе данного скрипта, именно я собираю фильмы, собираю их в каталоги и выставляю их на продажу. Каталог нулевый, без клиентов и владельца. Приведенные внизу примеры - это то, что было мной сделано и продано. Это результат МОЕГО умственного труда и Я решаю его дальнейшую судьбу. Видимо Вас, в младенчестве не научили отвечать за слова...мало били по попе ремнем.
  12. Продается Каталог фильмов для Домашней сети. Каталог фильмов - отличный сетевой ресурс, помогающий склонить нерешительного клиента в свою сторону и повысить лояльность уже существующих. Каталог организован на базе скрипта от http://video.lanmediaservice.com/ Дэмо скрипта можно посмотреть тут. Продается каталог: Фильмов в базе: 686 (692 ГБт). В комплект входит БД каталога(сформированная в процессе добавления фильмов в каталог), сами фильмы(692 ГБт),установка и полная наладка. Физически каталог находится в СПб. Сам скрипт каталога является интеллектуальной собственностью и может быть куплен у законного правообладателя самостоятельно либо с моим посредничеством. В самое ближайшее время появится ещё один каталог, готовый к продаже(1,2 ТБт). Так же Проводятся любые работы с каталогом(Установка, настройка, добавление фильмов, поддержка, обучение работе с каталогом и т.п.). Т.е. если у вас есть компьютер с большим количеством фильмов из него можно сделать такой каталог с раздачей через FTP, DC и/или Осла. Уже осчастливлены сети: MediaNet(СПб) Насса(СПб) Все вопросы в личку или ICQ 316950122
  13. Какой IGMP Join используется определяется программой, дающей мультикаст в сеть ? Я тэстил с помощью VLC.
  14. ООООооо....записалось, ща буду тэстить igmp на профпригодность, СПАСИБО! =) Включил igmp snooping ./rtl83xx_dlink_des1016d 52:54:4с:01:02:03@eth0 show running-config | grep igmp ip igmp snooping Но мультикаст траффик всеравно валит на все порты, к котрым подключены пользователи. Нужны какиенить дополнительные настройки, чтоб врубить igmp snooping? Да и вообще, удавалось ли комунить врубить его на rtl8316b и в частности на des 1016d, rev D1?