Перейти к содержимому
Калькуляторы

Виктор

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Виктор

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array

Посетители профиля

1205 просмотров профиля
  • SLCOM

  1. Подскажите, а для России сертификат на п296 существует в природе?
  2. Некоторое время на форуме Нага поднимался этот вопрос. Сейчас по поиску не смог отыскать интересующей меня информации, кто-либо реализовал эту идею? Ранее видел посты даже о продаже подобных устройств. Может кто подскажет к кому обратиться? или поделится информацией?
  3. спасибо за советы. предлагают комплект оборудования Senao за 500 вечно зеленых. на 11 мегабит. что скажете о таком решении?
  4. я бы не против выслушать его советы. с названием оборудования и местами, где такое можно прикупить :)
  5. проблемы с отражением от стен были, когда стояла точка Dlink и их радиосетевушки. передать большой файл было практически невозможно. Потом всё плавно поменяли на корегу. и точки и радиосетевушки. завелось сразу же и на приличной скорости.
  6. вгы, можно поподробнее где можно добыть оптику для наружки по такой цене?
  7. то есть если ограничить линк серверами и пропускать по нему например только пакеты игр, чатов и интернет траффик, то вполне может и выжить?
  8. 3k для нас многовато. а почему не подойдет 802.11x? b или g? по мощности, на мой взгляд вполне достаточно, определиться со скоростью труднее. у всех результаты разные, по форуму множество разных мнений. одни говорят, только Длинк, другие ни в коем случае.
  9. на 3 км радиолинк заводили на таких антеннах, завелось без особых проблем. но точки стояли dwl900, не скажу, что много глюков, но скорость порядка 3 мегабит, не больше. на что реально можно рассчитывать на точках других фирм? Coreg`у на 55 мегабит видел в действии только внутри квартиры. она свои 55 оправдывает, в отличии от подобных изделий длинка.
  10. Добрый день, хотелось бы спросить совета. необходимо соединить две сети на максимально возможной скорости. одна сторона - порядка 130 абонентов, с другой стороны сеть из 500 абонентов. видимость прямая, около 6 км приходится над обским водохранилищем. подумываем над таким вариантом: Антенны Град 2494 на 24 Db Corega WiFi 802.11g, 1*10/100TX (WLAP-54GT) 54 mbps полное расстояние : около 9 км Ваши предположения на сколько это может реально завестись? другие советы по оборудованию. Может вообще без радио обойтись? стоимость проекта желательно не больше 2000. Очень признателен за любой ответ
  11. Мы не хотели снимать этот кусок, но все таки сняли... также взяли еще один свитч Corega, попробовали отпаять кусок на 75 метров, припаять 10 см. витой пары, а оно все равно не заработало... Может надо было скрутку как то по другому сделать? посоветуйте как...
  12. Скрутка сделана внахлест, чтобы не было лишних потерь, на сколько я понимаю. Пропаяно все очень грамотно, а вот проверять работоспособность на каждом сегменте уже не представляется возможным.
  13. дело в том, что поставить по середине свичс не представляется возможным... это пролет.
  14. Никаких шансов на 100? Диагноз окончательный? :(