Перейти к содержимому
Калькуляторы

And

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О And

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. 3-4 абонента это 2400 - 3200 р за день по 800 р за подключение, за 20 рабочих дней это около 60 т.р. Подрядчикам возможно доверять получения доступа на техэтажи и прочее то есть проведение всех согласований с УпрКомпанией ? И получение ключей от чердаков , у кого есть опыт ? Как ЖКХ доверяет ключи таким организациям , и не возникнут ли потом проблемы, что и кто где то оборвал, и на кого ляжет ответственность за это ? И опять же вопрос цены , за абонента если подрядчик берет все заботы полностью на себя , 1000 р ? Или это много или мало ?
  2. Я так понимаю магистральные узлы лучше монтировать своими силами а дальше отдавать на подряд? Сколько стоит одно такое подключение до квартиры ?
  3. Кто из провайдеров монтирует сам последний кабель с заводкой его в квартиру а кто отдает его подрядчикам ? И в общем впечатления от подрядчиков ? Или лучше все сделать самому, будет быстрее и надежнее ?
  4. www.netbox66.ru icq 400-297-373 в наличии и на заказ , Екатеринбург.
  5. С замком фото нет , т.к. образец пилотный , по этому на замок тратиться на стали , вот фото защиты замка http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...&page=0#top Не совсем понятно как можно открыть отверткой , уже сходил попробовал , так и не понял. Можно подробнее ?
  6. Есть в 500-700 р. Это принципиально для провайдеров? Согласился бы заменить ящик 2 юнита на 5 юнитовый , если разница в цене 200-300 р . ?
  7. А таким ножом вскрывают кто кузнецы ? Если я помню то анкер выдерживает 100 кг , то есть 4 анкера это 400 кг 0_0 А в целом получаться что шкаф неважно какой конструкции его приоритетом является цена ? То есть наиболее удачная модель это шкаф из 1,5 мм металла , ценой в 2500 и как можно более страшный что бы ни у кого не было желания открыть ? И что ставиться в эти ящики в обязательном порядке : - автоматы - блок розеток какой стандартный в 1 юнит ? или просто удлинитель на 3-4 розетки ? - огнетушитель ?!
  8. Это тема не для форума. ;-) Надо говорить. Давайте поговорим ]У меня на следующей неделе будет своя модель ящика наконец. \ Она довольно сильно отличается от привычных. По цене - надеюсь на 2-2,5к, хотя не уверен что удастся уложиться. Но это малость вопрос будущего. Производитель - Китай ? \Вы его сами ломать то пробовали? Фотки выложите и время.\ Пока нет , можем поставить принципиально другой замок его но вопрос цены 600 р ?! Готовы ли люди платить за ящик стоящий против фомки, ломика , и других мех средств 15-20 минут 4000 р ? А с врезным замком ящик откроется довольно быстро. А кто ломал Е-29 ? Есть фото ?
  9. Нет ибо дорого... Имхо ящик должен стоить около 2,5-3 к. за 2,7к 1000 шт ;) з.ы. после перемещения темы почему то перестали работать картинки прикрепленные , или это только у меня ?
  10. А Наг согласиться продавать такие ящики ?
  11. Сделали вот такой вот ящик. Размерами 500х600х500 х 2мм по цене 3500 р. http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...&page=0#top Вопросы к провайдерам по конструкции : 1. Общая оценка конструкции и исполнения ? 2. Что правильно и неправильно ? 3. Используются ли сейчас такие ящики ? 4. Сколько должен стоить такой ящик ? 5. Должен ли такой ящик комплектоваться розетками и автоматами ? 6. Кто какие ящики использует ? И что нравиться в них ? Что не нравиться ? И какие предложения и пожелания ? Всем заранее спасибо ;)