Перейти к содержимому
Калькуляторы

sk

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Собсно вопрос - связьнадзор просит некую справку о соответствии этому приказу, это правомочно при наличии сертификата на биллинг?
  2. Тьфу блин. Как говорится, "почувствуй себя идиотом"... Разумеется без. Сори за бурю в стакане воды, пошел посыпать голову пеплом и лицензию заказывать.
  3. Пардон, нашел до чего они доколупались. В приложении к разрешению на использование радиочастот или радиочастотных каналов "...разрешается для организации технологической сети связи". Это заново разрешение получать? Если да, то что там должно быть указано?
  4. Может где-то между строк? Я уже ничего не понимаю, отказывают в приеме в эксплуатацию сети, в составе всат станция. Получили разрешение на использование радиочастот, свидетельства о регистрации. Потребовали протокол измерений - обратились в местный Радиочастоный центр. А они говорят, что имеющееся у нас разрешение на использование частот не то. Нужно, что бы в нём было прописано право предоставления услуг связи. На какой документ / закон мне сослаться, что бы они отстали? В 126-ФЗ "О связи" ничего не обнаружил.
  5. Доброго времени суток :) Подскажите пожалуйста, должно ли в разрешении на использовании радиочастот быть указано что РЭС будет использоваться для предоставления услуг связи?
  6. Древность, но как бюджетное решение потянет http://cgi.ebay.com/Dell-PowerConnect-6024...=item2eaaec39da
  7. Ох, старшие товарищи, не смешили бы уж... Прежде чем намекать нужно сначала хотя бы прочитать то на что намекаете. В противном случае о вас создается именно то впечатление какое и было высказано. Антиофтоп: Спасибо, рыбу нашел.
  8. вниз промотай, там есть форма http://www.rfcmd.ru/sphider/docs/project/R...EP_04_35_kW.htm
  9. А местный планктон просил бы помолчать. Идите, пожалуйста, туда где обсуждают операторский функционал DWL-2100ap
  10. Как всегда все в последний момент, и разумеется по пионерски :) Сначала была сеть, потом проект а теперь это все хочется еще и сдать... Лицензии на строительство нет, а у знакомых есть :) Они "на сторону" не работали, поэтому сказали - давай договор - подпишем. Собсно пришел с протянутой рукой, дайте плиз договор посмотреть как составляется, если можно.
  11. Странно как-то сформулировано. "Описание и средств связи, с использованием которых будут оказываться услуги связи, оформлены с нарушением блаблабла... К заявлению не приложены: план и экономическое обоснование развития сети связи; решение Государственной комиссии по радиочастотам о выделении полосы радиочастот." Сначала во мне проснулся воинственный пыл, нашел опись. "Количество листов - 41" и все. Пыл угас. Потом включились мозги. Мы взяли разрешение на частоту на всатовскую станцию, дело это тянулось очень длинно, документы пришли недавно. Но разумеется позже чем документы на продление отправляли. Дык вот собсно вопрос - они там информацию проверяют чтоли кому разрешение на частоту выдавали? Тогда возможно что схему и описание посчитали неправильными, там станцию не показывали. Сейчас буду отправлять документы повторно, думаю стоит там станцию показывать или нет? Да, кстати пд продлили, хотя документы почти "под копирку" сделаны были.
  12. Аналогичное наблюдалось на ноутбуке (не помню фирму) вылечилось отключением энергосбережения.
  13. Сабж, если узел уже сдан, могут ли возникнуть проблемы если при проверке обнаружится еще много всякого чего там раньше небыло :) Причем не сертифицированного.
  14. #287. К вопросу о купле - продаже сетей.

    Имхо самый распространенный вариант - "отцы-основатели" между собой перегрызлись. Примеров - вагон.
  15. Убит кривыми руками сабж. Прописали пароль на рута, потом "скинули по дефолту" и он перестал включать передатчик... Провайдеры ковырялись в нем двое суток, ума так и не двинули... Может кто подскажет где можно его отремонтировать?