Перейти к содержимому
Калькуляторы

Petroff_Tim

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Petroff_Tim

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. доступ к точкам

    Так и сделал
  2. 50 мбит на Lite5

    подключаю кабель в роутер ( от точки который) по маку бегаю на них нормально. Мысль настроить точку как роутер была но никогда не делал на микротике и не знаю как это повлияет на работу в целом на сам мост. Если не трудно ткните носом в мануал по созданию сие чуда (я так понимаю там надо поднять клиента L2TP) + вопрос про IPTV это надо мультикаст (igmp proxy) настраивать или прозрачный режим моста сохранится.
  3. ДОбрый день. Подскажите как можно получить доступ к MT SXT lite 5 ac которые сидят в бридже 700 метров. Схема подключения: ISP - SXT - SXT - SmartBox One. на бриджах настроены IP адреса 192,168,1,21 и 192,168,1,22 соответственно, но по понятным причина доступ я не могу получить. Если к ноутбуку подключить кабель от точек, то естественно доступ получаю, но хочется и инет иметь и доступ для настройки моста одновременно.
  4. 50 мбит на Lite5

    15 числа купил и ночью настроил, 16 договорился с соседом и установил у тещи базу 8 этаж, 17 установил точку крыша 2-х этажного дома. прямая видимость 675 метров, все это хозяйство SXT lite 5 ac. схема соединения кабель ISP - база - клиент - роутер. Все хорошо и ТВ и инет, но как получить доступ к точкам не перетыкая кабель. Сори за нубский вопрос... понимаю что надо настроить шлюз и НЛС, но терзают сомнение. подскажите как решить задачку.