Перейти к содержимому
Калькуляторы

torre232

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя torre232


  1. Огромное спасибо за ответ, но роутер с которым соединен мой микротик поставлен провайдером и я не знаю можно ли его заменить моим, может быть там какие то их настройки?
  2. Господа, помогите пожалуйста.Вопрос чайника На пляже провайдером установлен роутер TL-WR841N поставил к нему каскадно порт wan-lan свой роутер mikrotik 951 который раздает интернет пользователям. Уменьшает ли TL-WR841N производительность mikrotikа и становиться "Бутылочным горлом" или пропускает на него интернет "транзитом"?
  3. Господа, помогите пожалуйста.Вопрос чайника На пляже провайдером установлен роутер TL-WR841N поставил к нему каскадно порт wan-lan свой роутер mikrotik 951 который раздает интернет пользователям. Уменьшает ли TL-WR841N производительность mikrotikа и становиться "Бутылочным горлом" или пропускает на него интернет "транзитом"?
  4. Разработка ПО

    Требуется разработать систему авторизации через 3-4 социальных сети. Аналогично проектам Hot Wi-Fi, Smart Wi Fi, wifi-4-lik На странице гостя в соц. сети на выбор размещается репост записи о сайте К этому проекту требуется личный кабинет для клиентов(смотреть заходы и прочее). Предполагалось использовать Radius в связке с Хот Спотом Микротик.