Перейти к содержимому
Калькуляторы

proweb

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О proweb

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 01/07/1979

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ipv4 аренда/продажа

    Продам /22 PA Контакты: телеграм @Bramfield либо в личку...
  2. ipv4 аренда/продажа

    В ближайшее время планируется к продаже (в этом месяце) PA /22 от 17000$ В первую очередь рассмотрю предложения оплаты на Webmoney (WMZ) Аттестату 11+ лет, в самой системе больше 14-ти лет, высокий бизнес уровень, отсутствие претензий! Персональные данные, включая физический адрес проживания и PhotoID подтверждены в системе. Много крупных успешных сделок, готов предоставить пруфы в ЛС. Причина: Деньги необходимо положить на WMZ кошелек, а при оплате за нал, или в банк, потом тяжело будет купить, плюс на всём проценты - не выгодно... Все вопросы прошу в ЛС, возможна переписка и в самом кипере WM - где и обговорить все нюансы сделки.
  3. ipv4 аренда/продажа

    Good day! Seller's from countries / regions not supported by Escrow.com (https://www.escrow.com/support/faqs/what-countries-regions-are-not-supported-by-escrowcom) must update/ add bank account located from countries / regions supported by Escrow.com for disbursement (https://www.escrow.com/support/faqs/what-countries-regions-does-escrowcom-support) and for them to proceed with the transaction/ using Escrow.com. If you need further assistance, please contact us via chat or call 888-511-8600 Toll-free (USA and Canada) or +1-415-801-2270 (International), available Monday - Friday, 8am to 11pm, Pacific. Thank you for contacting Escrow.com Support. Have a good one! Sincerely, Escrow.com US & Canada: +1 (888) 511 8600 International: +1 (949) 635 3800
  4. ipv4 аренда/продажа

    Сегодня спросил, работают через escrow.com Коллега подсказала, уже работают.
  5. ipv4 аренда/продажа

    Мне вот интересно кому так везет? Я бы тоже взял парочку) Сомнительный сервис аукциона, при том что даже присутствуют в открытом списке брокеров RIPE, да и цена вдвое выше, странно это всё. Налицо лохотрон, как мне кажется. Никто не работал с IPv4.Global они же Hilco IP Services, LLC ???
  6. ipv4 аренда/продажа

    а там есть вот Это я тоже приметил
  7. ipv4 аренда/продажа

    Вот просто интересно, никто не хочет здесь купить? :D
  8. ipv4 аренда/продажа

    Не обижайтесь, я не придираюсь... Предположим некий А написал Вам в ЛС готов взять по 14. Как скажем В знать предложили ли какую-то ставку уже или нет. Таким образом Вы получите несколько уведомлений о готовности взять по 14, не зная люди будут писать. Вы будете всем отписывать уже есть первый предложивший 14, так что думайте, или как? Мне кажется правильнее бы было идти от обратного, допустим поставить максималку 18 и написать скидки обсуждаются. Но это Ваше дело, я не против, просто решил помочь как мне видится это было бы правильнее :) Удачи в продаже!
  9. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день! А как аукционные торги могут быть связаны с ЛК и емайлом? Мне видится, что они должны быть открыты, разве не так?
  10. Продажа IPv4 PI + AS

    Есть еще одна, пишем в ЛС
  11. ipv4 аренда/продажа

    Сдам в аренду /22 под белые цели. Пишите в ЛС
  12. Продажа IPv4 PI + AS

    Не актуально, сеть продана.
  13. Продажа IPv4 PI + AS

    актуально
  14. Продажа IPv4 PI + AS

    Способы оплаты можно обговорить лично, не вижу проблем. Также не вижу проблем в том, что цена интересна, пусть не сейчас, пусть в будущем... Мне некуда спешить.   Полностью согласен!