Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kapalygin

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kapalygin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Кодер DMM-2410EC вещание по IP

    битрейт видео стоит 3Мбита, а аудио 160Кбит, повышал в 2 и в 3 раза, результат такой же
  2. Добрый день. Пытаюсь настроить вещание по IP через кодер DMM-2410EC. Все настройки прописал, картинка пошла, даже на вид не тормозит. Но при проверке IP потока через программу StreamXpert, выходят ошибки второго уровня (см фото), каждую секунду штук по 20 Подскажите куда копать. Все настройки уже перетыкал, но не нашел влияющее на этот интервал PCR. Спасибо.
  3. Подключение к кодеру DMM-2410EC

    Спасибо большое, подошло :) а я с admin баловался 2 дня
  4. Подключение к кодеру DMM-2410EC

    то есть, получается, что если web login не задавался, то и логина и пароля нет и зайти через браузер не возможно? а как тогда мне к нему подключиться? версия 2 не видит его, а 3 просит логин и пароль.
  5. Добрый день. Возникла проблема с подключением компа к кодеру DMM-2410EC. До него работал с приемником DMM-1500P-44 и подключался через программу HDMS (2.27.5), все шло хорошо. В инструкции от кодера так же написано что подключение к нему идет через эту программу, но версия 2.27.5 не может определить оборудование и пишет что устройств нет, версия 3.0.2 beta-1 определяет мой кодер но при попытке зайти на него внутри программы открывается web-интерфейс требующий логин и пароль (тоже самое что и в браузере по ip адресу заходить получается). Этот логин и пароль нигде не могу найти, все инструкции через hdms подключаются.
  6. Установка модуля доступа Aston BISS Pro DUAL

    danilbalEl_Vago Большое всем спасибо, все заработало :)
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста, как использовать модуль доступа Aston BISS Pro DUAL в приёмнике PBI DMM-1500P-44. Через программу "HDMS"(2.27.5) можно вбить один ключ на вкладке BISS, все хорошо вбивается и показывает. Для того чтоб вбивать другие ключи, я так понимаю, используется модуль доступа. У меня он определяется на вкладке CI и можно каналы направить на него, но как там записать ключи понять не могу. Если зайти в слот (где у меня определился модуль доступа) то выходит "No information"