Перейти к содержимому
Калькуляторы

toxxicc

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О toxxicc

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Доброго времени суток! Опишу задачу чтобы был понят вопрос. Имеем комплекс в котором барная часть должна смотреть IPTV (на текущим момент OTT с эдэмом) и зона бассейна, которая по кругу показывает записанный релакс контент для отдыхающих. Сейчас ОТТ показывает через нонейм приставку с алихи, контент идёт с компа чере hdmi-Ethernet трансмиттер. Подскажите, есть ли устройства которые одновременно смогут транслировать и ОТТ и свой контент в разные помещения? П.С. Сильно прошу не пинать, совсем нуб в этой теме.
  2. Добрый день. Пытаюсь настроить связку dhcp+opt82 на Orion A26 Конфиг От dhcp сервера клиент ip адрес получает, но проблема в том что другие пакеты не ходят вообще. Пробую и со свича и с сервера пинговать полученный адрес, пинга нет, соотвествено с клиента тоже. С сервера адрес свича пингуется и со свича сервер. Складывается такое ощущение, что свич где-то в своих недрах режет клиентские пакеты. В чём может быть проблема?
  3. Всё равно ничего не вышло как сыпал в агент mac сетевухи, так и сыпет. ЧЯДНТ?
  4. Всё равно приходит бродкаст от клиента Конфиг Вывод tcpdump Debug LBinet
  5. Добрый день! Пытаюсь настроить dhcp relay на Orion Alpha A26 и скрестить его с dhcp lanbilling. Версия прошивки: Настройки коммутатора Вывод tcpdump: Биллинг адрес не раздаёт, как мне сказали в т.п. ланбиллинга Не пойму где ошибся.