Перейти к содержимому
Калькуляторы

freshmanlemon

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О freshmanlemon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Ух, вот это сильно!) действительно всё гениальное просто!) Друзья, всем большое спасибо за советы, вынес много полезного! И с прицелом поразбирался и с компасом, а фото с лазером на изоленте через палочку это вообще супер, так и сделаю тоже! Думаю на дистанции до 1.5 км это идеальный способ. Скоро будем ставить, по возможности интересные моменты отпишу.
  2. sergios50, спасибо за подробный ответ, однако всё равно не понятно как добиваться соосности целеуказателя (прицел / лазер) и самой релейки. Нужно понимать, что мы говорим про siklu etherhaul 1200L. Ставить я её буду на расстоянии 1.2 км, луч у неё как выяснили раньше около 1град. Крепится она, можно сказать, сразу в сборе с креплением (можно конечно по отдельности но великого смысла в этом нет). Если мы сперва будем наводиться посадочное место прицелом, потом крепить уже саму антену, то шансов попасть в этот угол почти нет. Тоесть если и пользоваться прицелом то только если он уже навешен на антену (сикла это вроде позволяет, судя по крепёжным отверстиям на корпусе антены). Но вот что действительно не понятно так это как прикрепив прицел к антене, добиться того что он показывает в тоже самое место куда и светит сама релейка? Мне начинает думаться что вольтметром всё таки проще их сводить...
  3. Допустим что так, а как её "пристреливать" потом?
  4. Подскажите пожалуйста, что это за указки, буду благодарен если прямо модели перечислите? Как их крепить? немного поискал в интернете, продают обычные ручные.. Я так понимаю, что тут нужна указка с креплением, иначе непонятно как добиться соосности самой указки и релейки.