Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fann

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fann

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Предлагаю версию Trassir 3.2.4087 Версия отвязана от ключа защиты. Работают все модули за исключением автотрассира, кассовых операций и модулей, связанных с ними. Необходимую вам лицензию я формирую сам. Обращаться: E-mail svideo@i.ua, ICQ 417671057
  2. arastegaev Совершенно верно, нужно общаться по существу. Стучи в аську 417-671-057, конкретно сможем обсудить Видеонет и Трассир, да и др. тоже прихватом. Если надо помогу с железом и решением по ключам.
  3. Scaffolk Отдели мух от котлет. Причём тут оборудование для негласного съёма информации ??? Я понял какой ты специалист... А про регистраторы- я выссказал своё мнение, человек спросил, я ответил. Аналитка и на даче и в офисе пригодится. Можно использовать следущие функции: - Детектор лиц- будет срабатывать только на людей - Направление движение обьекта - Подсчёт человек прошедших через определённую зону - Детектор дыма и огня - Запись по заранее заданному расписанию, по приоритету (на одной камере можно задать запись со скоростью 25 к/сек, а на какой то к примеру 6 к/сек, так же разное качество. Я перчислил только самое простое. А на счёт качества аналоговых камер, когда доделаю трансяцию на сайт фирмы с обзорной камеры, выложу ссылку- сам увидишь что ip 1,2 мпкс и рядом не стоит.
  4. Scaffolk Вот как раз опыт есть. Семь лет занимаюсь видеосистемами. Ни один самый навороченный (дорогой) регистратор не сравнится с с видеосистемой. Ни по функционалу, ни по качеству. Это вы видимо привыкли использовать регистраторы только для просмотра видео. Но кроме простой видеозаписи существуют различные модули, в трассире например автотрассир, simt и прочее. Так же интеграции с различными системами. Вскройте любой регистратор и посмотрите из какого железа он собран. Одно старьё. То же самое скажу и по камерам. Вашу квалификацию даже видно по фразе: "потому что, во-первых 0,0001 запрещено законом". Дайте ка ссылку на этот нормативный акт в студию. Качество изображения камеры про которую я говорил соответсвует картинке с камеры 1.2 мп. Так что в заблуждение я ни кого не в вожу. Не зная человека, не надо обвинять его.
  5. Посмотри на системы Videonet и Trassir. То что не хочешь регистратор- это правильно. Регистратор- это не более как отстойная поделка. Ядро у них на линуксе, но сам процессор столетней давности. Памяти кот наплакал. Функционал ущербный: максимум поставить только на магазине, даже на даче использовать не советую. Срок жизни как правило заканчивается через несколько месяцев после окончания гарантии. Ну и подумай, есть ли смысл использовать IP ? Особенно если ставить их на улице- цена увеличивается в разы. Да и чувствительность у них низкая. Сейчас есть аналоговые камеры, ни чуть не хуже, чем которые ты хочешь ставить. Вот общие характеристики: разрешение 700 твл, чувствительность 0.0001 лк, внутреннее меню с регулировками и соответсвенно внутренний процессор обработки сигнала. Шумов почти не даёт. Цена на порядок ниже чем у IP камер.
  6. Это ПО на линуксе. Бесплатная версия просто отвратительная. Ну и платная думаю тоже такая же.