Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexzanderico

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexzanderico

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Стойка Цена : Прайс Дополнительная информация : Аренда стоек на ММТС-9. Аренда юнитов на 9-ке от 2100 р/м. Установочных платежей нет !!! Без обременений!!! Каналы берете у любого удобного Вам оператора!!! Всем удачи и процветания. С Уважением, Александр! Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  2. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Стойка Цена : Договорная Дополнительная информация : Аренда стоек на ММТС-9. Аренда юнитов на 9-ке от 2100 р/м. Установочных платежей нет !!! Без обременений. Каналы берете у любого удобного Вам оператора!!! Всем удачи и процветания. С Уважением, Александр. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  3. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Стойка Цена : договорная Дополнительная информация : Аренда стоек на ММТС-9. В наличии 3 стойки. Аренда юнитов на 9-ке от 2100 р/м. Установочных платежей нет !!! Без обременений. Каналы берете у любого удобного Вам оператора!!! Всем удачи и процветания. С Уважением, Александр! Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"