Перейти к содержимому
Калькуляторы

В продажу поступают одноволоконные 10-гигабитные трансиверы

Компания «Наг» объявляет о начале продаж одноволоконных 10-гигабитных трансиверов 10G BIDI (WDM) с форм-факторами SFP+ и XFP.

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий

Вы заблуждаетесь по поводу своего первенства. Десяточные одноволоконные трансиверы уже давно используются... Полгода назад я искал одноволоконные 10GE трансиверы на 80 км. (ZR) и, представьте, нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были еще _Российские_ компании поставляющие на отечественный рынок такие модули?

а вообще дайте ссылочку почитать ;-)

Изменено пользователем D^2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в наличии то нет)

Хоть по одной штучке бы на склад положили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Следует отметить, что мы - первая российская компания, которая вывела 10-гигабитные одноволоконные трансиверы на отечественный рынок"

 

Вимком их уже давно продает))) Opticin первая компания, которая представила эти модули на Российском рынке.

 

 

Изменено пользователем Попов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Следует отметить, что мы - первая российская компания, которая вывела 10-гигабитные одноволоконные трансиверы на отечественный рынок"

 

Вимком их уже давно продает))) Opticin первая компания, которая представила эти модули на Российском рынке.

Да ну. ;-) Еще в обед в вашем прайсе их близко не было. И в посте оговорка была об этом.

А что до проектов и обещаний - так про это уже чуть не год говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Следует отметить, что мы - первая российская компания, которая вывела 10-гигабитные одноволоконные трансиверы на отечественный рынок"

 

Вимком их уже давно продает))) Opticin первая компания, которая представила эти модули на Российском рынке.

Да ну. ;-) Еще в обед в вашем прайсе их близко не было. И в посте оговорка была об этом.

А что до проектов и обещаний - так про это уже чуть не год говорится...

Было уже как мне сказали, я в посте написал, что в прайсе не было сначала, потом глянул - они уже там)

И в живых проектах Opticin уже работают, так что меня просто удивило очень про "первую" компанию, я знаю помимо нас ещё две компании, которые раньше вас начали возить)))

Да и Дмитрий выше вон это подтверждает

Изменено пользователем Попов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже как мне сказали, я в посте написал, что в прайсе не было сначала, потом глянул - они уже там)

И в живых проектах Opticin уже работают, так что меня просто удивило очень про "первую" компанию, я знаю помимо нас ещё две компании, которые раньше вас начали возить)))

Да и Дмитрий выше вон это подтверждает

Сергей, в прайсе вашем они появились только вчера. Немного опоздали =) Маркетологам или продактам вашим выговор ))))

До этого только перекупы оптовея ими торговали и то по невероятным ценам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.