Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мошенники в России научились более легкому способу обмана

Материал: Новые разновидности мошенничества появляется высокой скоростью. Сегодня в России появился Новый вид мошенничества — злоумышленники изготавливают дубликат сим-карты жертвы и списывают деньги через банковское приложение. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Хрень какая-то! Пару раз пытался оформить жалобу или сменить услуги на номере в другом регионе, но мне всегда отказывали ссылаясь на то, что они даже не видят абонентов из другого региона! Поэтому, я даже не понимаю, как можно получить дубликат симки в другом конце страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сходить в банк и запретить мобильное приложение к лешему. я им не пользуюсь и не собираюсь, зачем оно мне? Вообще напрягают 100500 способов "попросить" банк перевести мои деньги, которые както там появляются, и о которых клиент часто даже не в курсе. зато в курсе нечистые наруку граждане, чем активно пользуются. тоесть не сходить в банк и написать заявление о подуключении сервиса, если он тебе нужен, а сервис сам по себе появился, и теперь деньги можно стырить еще и так..

а доверенность конечно нотариальная ?

И непонятно как получить дубликат, не заблокировав первую.. или первую блокируют, а пока абонент бегает и выясняет чё там такое, деньги уже тютю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.