Перейти к содержимому
Калькуляторы

«Мегафон» запустил услугу голосового оператора поддержки с ИИ

Материал: Оператор связи «Мегафон» представил услугу интеллектуальной обработки вызовов, с помощью которой компании могут совершать исходящие или принимать входящие звонки не живыми людьми, а программными роботами. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Здравствуйте. Как подключить "запрет передачи данных в роуминге" ?

< Добрый вечер, я – виртуальный помощник Елена.
< Какая страна для роуминга Вас интересует?

> меня не интересует роуминг. меня интересует включение запрета передачи данных в нём

< Повторите еще раз

> тупой бот

< Не уверена, что я правильно поняла Ваш вопрос. Давайте попробуем еще раз. Выберите один из пунктов:
< Условия тарифа - отправьте 1.
< Расходы - отправьте 2.
< Интернет - отправьте 3.
< Если темы Вашего вопроса нет в списке - отправьте 4.

> 3

< На Вашем номере нет ограничений для доступа в интернет. Но у Вас нет интернет-опции. Хотели бы выбрать и подключить? Жду ответа ДА или НЕТ.

> нет
> тупой бот

< Спасибо за Ваше обращение!
< Не уверена, что я правильно поняла Ваш вопрос. Давайте попробуем еще раз. Выберите один из пунктов:
> Условия тарифа - отправьте 1.
> Расходы - отправьте 2.
> Интернет - отправьте 3.
> Если темы Вашего вопроса нет в списке - отправьте 4.

< 4


Весь ИИ мегафона в одном диалоге.
Это был текстовый чат. Тупило оно по минутам (я уж не знаю почему), отсюда вторая реплика про тупого бота.
PS. <sarcasm>Но да, от живого сотрудника первой линии поддержки почти не отличить</sarcasm>

Изменено пользователем fhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fhunter сказал:

Но да, от живого сотрудника первой линии поддержки почти не отличить

Эта пять!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезное гавно, проще телефоны отключить было. Т.к. цель послать абонента в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое не только у "Мегафона" :) У "Билайна" похожее, на элементарные вопрос не может ответить. Впрочем, люди у них не лучше отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, vurd сказал:

Бесполезное гавно, проще телефоны отключить было. Т.к. цель послать абонента в жопу.

Не, но живой оператор со второй попытки мне это таки подключил. Но бот бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока это умеет со второго раза понять фразу вида "переключи на живого человека", еще не все потеряно.. Хуже будет когда дефективные менеждеры решат разогнать живых (пусть первая линия и не очень вменяема, но всетаки там человек и в массе своей ему можно донести  чтото, ну шанс есть, у железки ближайшие 10 лет шансов мало.)..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, st_re сказал:

ну пока это умеет со второго раза понять фразу вида "переключи на живого человека", еще не все потеряно..

Фразу "Пошло в ж..у" оно понимает с первого раза. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон вообще в последнее время сборище дегенератов. Перенёс номер с Билайна, -  в Сочи у Мегафона покрытие лучше. 

Сегодня возвращаюсь обратно, т.к. Мегафон сделал всё, чтобы сделать жизнь корпоративного абонента невыносимой.

Одно то, что корпоратам нельзя пользоваться мобильным приложением - повод коммерсантам убиться об стену.

Ну и всё остальное тянет на роман объёма "Войны и мира".

Гуд бай, Мегафон энд фак ю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.