Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Собственно ничего удивительного, абоненты бывают разные, кому-то удобней одно, кому-то другое. Еще раз повторяю:
  3. Кому интернет, а кому и своя сеть :) И если до абонента оптика, то если надо хоть 10 Гбит канал поднять не проблема
  4. Yesterday
  5. Есть. У криворуких недоспециалистов.
  6. Шурик .... ты съёмку видео в метро делал ?
  7. Привет Паша. Так у тебя всё (пардон) через анус. Я то думал , что ты хоть "что-то" доработал.... А ты всё продаёшь свою "какашку" ? И чего в ней нового ? Я ДВА года (здесь) ни чего не писал. Что изменилось ? Если не сложно , то расскажи о своих "новшествах" и их реализации .
  8. Уже приводил, как это выглядит со стороны людей: То, что народ тупой, не отменяет гаденькой подлости "работодателей" с ИП
  9. Эта строчка дает 31200 но опять же на v.34 У меня 3620 в нем ios 12.2 а у Андрея в конфиге 3725 с 12.4 на борту. Очень бы не хотелось, чтобы это влияло как-то на протоколы. В описании S регистров цифровых модемов видел упоминание протокола v.90, но в там же в регистрах стоит ограничение скорости на 33600. Мужики, может кто знает как сделать чтобы подключившись модемом без pap/chap всякого я подключался как к ssh в plain text'е из telnet'a? Пс. Лазил по форумам и видел как некий Андрей давно как-то пытался E1 настраивать и мучался с tdm clock :) Кстати пробовал разный источник tdm clock на 1760. При настройке internal модемы не соединяются, начинают за здравие и на половие согласования начинают с ума сходить, хотя ошибок по Е1 нет.
  10. Для перевода на р/с от ф/л ККТ не нужна.
  11. Нужен контакт в MAIL.RU

Три года назад им были интересны любые стыки, во всяком случае я делал стыки даже с 300мбитами в те года на М9, перемычка конечно за ваш счет. Попробуйте написать на o.evdokimov@corp.mail.ru
  12. Подумывали у нас "выше" о такой схеме, вроде, тех кто "выше" пока удалось спустить на землю. Как бы красиво не ездили по ушам такие умные работодатели, а закончится всё тем что будет кабальный договор, где ты сам отвечаешь своим имуществом за любой чих, а работодатель тебе ничего не должен... пенсия, отпускные... не, не слышал... Если есть желающие(работники) я не против, но они должны реально понимать что их может ждать, и при этом выплата им должна быть в полном объеме со всеми налогами и отчислениями, а они уже пусть сами решают, куда девать пенсионные отчисления которые раньше платили за них, пропить, проесть или так же продолжить откладывать на пенсию.... но работодатель то думает иначе... он думает сэкономить изначально, ответственность снять, упростить увольнение "неудобного" сотрудника не имея на то оснований...
  13. Я начинаю подозревать, что кто-то хочет сделать нечто типа фидо, которое не будет под тотальным контролем. И куда ФСБ смотрит?
  14. Хочу чтобы при подмене IP-адреса у абонента не было доступа к сети, так как на роутере был указан статический MAC-адрес
  15. Заезжал сегодня в концепт технологии. Пощупал 86s. Первые впечатления отрицательные. У них сейчас аппараты кончились, новая партия будет где-то ближе к концу марта. Когда привезут, скатаюсь попробую чутка поварить. Чтобы понять насколько он удобен.
  16. Может пониже? :) Я видел такой, и еще пару вариантов, кажется тоже от девольта, они все-таки больше заточены под строителей-монтажников кмк, и не предполагают стола, только бол-менее удобные ящики и колеса, чтобы дотащить от машины до места работы.
  17. и опять пошла езда по ушам ... не, если вы скажете что подняли зарплату сотруднику в полтора раза, при этом сохранили ему оплачиваемый больничный и полноценный отпуск, это еще будет какое-то подобие. но слабо верится. и мне пофиг ваша лирика про пенсионную систему. сотрудник сначала получал эти отчисления, а теперь перестает. и не врите про социальную пенсию и прожиточный уровень. во-первых, социальная пенсия будет у него на пять лет позже, а, во-вторых, там совершенно непрожиточный уровень. Работник должен помнить, что он забесплатно должен помнить о том, что у него появляется дополнительный статус и его надо администрировать. И следить за нововведениями и прочим. И как минимум иметь смартфон чтобы поставить приложение. Поводов гораздом меньше. Во-вторых, никто не мешает написать даже полсле ухода. Я бы после таких выкрутасов точно пошел искать другое место работы. Ну, опять пошла лирика и самооправдания. Делайте что хотите, хозяин-барин. DIXI
  18. Вы спросили, я ответил. Считаете это ездой по ушам - ваше право , только вы чему возразить хотите? Какой дополнительный геморрой? У кого? Вы уж тогда потрудитесь хотя бы внятно аргументировать. Куда и кто кидает сотрудника? Вам же по русски написали - зарплата вырастет, и нет в стране пенсий ниже прожиточного минимума. Что не так? А когда сотрудник, которому сейчас 30 лет через 35 пойдет на пенсию ,если доживет, то к тому времени или ишак сдохнет, или эмир .ВЫ что не видите, сколько раз за последние 10 лет односторонне менялись правила игры в пенсионной теме? А сколько лет не выплачивают накопительную часть, тоже не в курсе? Кроме как самому думать о пенсии, никто это делать за тебя не будет.Или вы так наивны? И что это доказывает?? Кто должен помнить о статусе? Работодатель? Какие сайд-эффекты? Тогда поясняйте тупому, что имеете ввиду. Во-1, таких "рыб" могут и штатные работники стопятьсот штук написать. Или вы считаете ,раз они в штате, то вы от этого избавлены? Во-2, останется ли он дальше работать после такого суицида - у меня большие сомнения . Это ваши заключения, а я такого не утверждал. Я знаю в какой стране живу. Бизнес здесь всем должен, и любую контору любой чиновник может легко по беспределу уконтропупить .У нас силовиков больше ,чем предпринимателей. Только судов тут нет, и правды и защиты искать не у кого. Ответ всегда один: не нравится? - не ешь! А не верите мне ,что в стране многие так поступают ,ну вот вам : https://youtu.be/T4hORiAofhM 30 минута 52 секунда.
  19. Подскажите пожалуйста. Имеется Gpon роутер ZTE F612 и Mikrotik hap ac2. Задача сделать так, что бы основным роутером был Микротик а через Gpon просто проходил сигнал. Оператор Ростелеком. Настраивал на Gpone на порт режим бридж, затем на Микротик настраивал ppoe соединение, вбивал логин и пароль, затем настроил соединение VLAN - 10. Интернет не идёт, подскажите как правильно настроить пожалуйста.
  20. Сеть из оборудования ubiquiti

бесшовный вай фай в моем понимании чтоб ходить между зон и разговор по вотсапу не прирывался. устройств в доме не больше 10 дом из пеноблока 500 квадратов unifi ac lite это я так понимаю точки доступа, а какое устройство взять в качестве машрутизатора?
  21. Интернет для киберспорта

@MAESTROHANTER Браво! Какой долгий, тонкий взаимный троллинг, и все ради одного предложения! Настала пора забанить "спортсмена" за тонкий спам? Или простим? А почему бы сразу не прорекламировать и успокоиться?
  22. @Ivan_83 Вы не поняли для чего это - значит оно Вам не надо!
  23. зачем Вам бесшёвный wifi? и что это такое в Вашем понимание? Поставьте unifi ac lite и будет Вам счастье. Какое количество устройств в доме, требующих wifi, размер дома, материал перегородок?
  24. рано ещё, лет через 5 зайдите:)
  25. Добрый день, хочу в частном доме развернуть сеть на базе ubiquiti, интернет приходит по волокну и раздается на 4 wifi точки ( в перспективе количество точек будет увеличиваться тк дом и участок большой. Хочется сделать бесшовную WiFi сеть. Какое оборудование использовать?
  1. Load more activity