Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Всем привет! Готов приобрести десяток таких роутеров по цене ниже НАГовской. Можно б/у. Хочется наработать контакт, и в дальнейшем покупать эти роутеры примерно такими же партиями. Нахожусь в Перми, ТК за мой счёт. Первый контакт в ЛС, с кем работал - мои контакты не менялись.
  3. вот прям зуб даешь что в 20 Мгц полоске 70 мбит дуплекса выдаст??? я уже молчу про расстояние в 10 км. )) пруфы, билли, пруфы.   скажите где?
  4. Да почему бы это? 1) Блок не залежался 2) Смысл продавать его "перекупам"? Уж подождем, найдем людей которым действительно надо.
  5. Today
  6. Это как можно подробнее? Мы зарегали в РКН, все прошло отлично, НАГ дал сертификаты при покупке.
  7. По гарантии в любом авторизованном WD центре примут проверено
  8. нужен маршрут до нужных ресурсов через ваш впн, просто как 2 пальца об асфальт
  9. Я не видел в магазинах таких цен мин на 20% дороже, и там не торгуются.
  10. возможно никто не откликнется на твой магазинный ценник
  11. Wi-fi нетути,но на кондеры зря грешить не буду... World Wision Premium выпускают уже лет 5 наверное...
  12. Возможно кто-то откликнется на твоё "уникальное" предложение.
  13. Здравствуйте господа знатоки! Не так давно приобрел роутер себе этой чудесной марки и уже несколько дней бьюсь с настройкой. Перерыл гору мануалов - все делал как там, но не работает. Итак задача - маршрутизировать траффик с определенных сайтов через VPN туннель. VPN базируется в гейропе на линукс сервере и прекрасно себе функционирует со всеми моими девайсами - если настроить все вручную на них (айфоны макбуки и прочие девайсы работают с сервером прекрасно). Тип L2TP server с юзером и паролем и Ipsec key. Микротик находится за провайдерским роутером, подцеплен к нему по обычной витой паре, получает с него инет и раздает уже на все мои девайсы. Проблема - перерыв все мануалы мне так и не удалось завернуть траффик на ВПН, хотя в статусе сервера микротик показывает, что коннект до VPN сервера живой, линк есть. Мне кажется я что-то не так настраиваю с маскорадингом... далее приложу скриншоты настроек на момент как я пытался пустить весь траффик через ВПН.
  14. Новосибирск, отправлю любой ТК, цена 7тр, 8тр и 3тр за шт. 89639425274 Все месенджеры
  15. Пока не знаю, что у них внутри. Года по 3 точно отпахали.. Единственное, что меню мелкое, не шибко на 51 кинескопе видать...
  16. узел связи на физика

в свободной форме. Главное - в приложении указать необходимые документы...
  17. доступ абонентов к номеру 112

МСК нет, область -да.
  18. Похоже Вы нашли друг друга)))
  1. Load more activity