Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Продам антенный усилитель SU1000 мод.1100М. Мощный домовой усилитель с высоким выходным уровнем 107 дБмкВ Верхняя граница диапазон частот 1006 МГц. Подробные характеристики в гугле. Все усилители проверены на напряжение б.п., коэф.усиления, Ber, Mer, Margin. БУ не долго, снято с рабочего оборудования. Цена 3800р. В наличии 7шт. Номер объявления на Авито № 3552543590.
  3. Продам антенный усилитель SU1000 мод.1130 с резервированием по питанию. Максимальный выходной уровень 107 дБмкВ. Верхняя граница диапазон частот 1006 МГц. Подробные характеристики в гугле. Все усилители проверены на напряжение б.п., коэф.усиления, Ber, Mer, Margin. БУ не долго, снято с рабочего оборудования. Цена 3900р. В наличии 8шт. Номер объявления на Авито № 3456340908.
  4. Продам антенный широкополосный усилитель SU1000 мод.1104. Максимальный выходной уровень 107 дБмкВ Верхняя граница диапазон частот 1006 МГц. Первый выход обычный, второй выход с фильтром на 320МГц. Подробные характеристики в гугле. Все усилители проверены на напряжение б.п., коэф.усиления, Ber, Mer, Margin. БУ не долго, снято с рабочего оборудования. Цена 3800р. В наличии 2шт. Номер объявления на Авито № 3871938453.
  5. Здравствуйте. В связи с направлением в рабочей деятельности сел изучать основы монтажа ВОЛС. Возможно вопрос будет из разряда для совсем новичков, но спросить мне больше не у кого. На форуме ответа не нашёл. Читая статейки, дошёл до момента выбора типа полировки коннекторов. Прочитал про полировку APC. Попробовал посмотреть коннекторы FC с такой полировкой магазинах и наткнулся на некое несоответствие. На фото к описанию товаров видел два разных изображения коннектора FC/APC. При приближении на одном из них видел полированный под углом контакт("пимпочка" такая на конце), другой как будто бы полирован под 90 градусов. Приложу приблизительное фото, не знаю какие ссылки тут можно кидать. Тот у которого я видел эту угловую полировку - справа, у которого нет - слева. Хотя иногда бывает и по другому. Скрин сделан из datasheet. Это тип с полировкой и без, или для разных применений? Они отличаются и по внешнему виду. Просто в магазинах в основном указан коннектор слева, и идёт с маркировкой FC/APC. Можете мне пожалуйста подсказать по этому моменту?
  6. Подскажите пожалуйста, а может быть например, что из оборудования - коммутатор и сервер на котором будет стоять какое то ПО для телефонии именно(опять же есть ли такое ПО?, потому что пока не нашла такого. но упоминание в разных статьях видела. Если есть можете ли посоветовать?) естественно все с сертификатами. или должна быть именно АТСка какая то полноценная? Которая куплена у какой то организации уже готовая?
  7. Отвал ONU

    Добрый день. Нашли решение данной проблемы?
  8. UniFi AC Mesh (UAP-AC-M) восстановление

    всем спасибо ,сам разобрался,главное что бы да же епромка была родная,с другой уже не проходит идентификация,да же с правильной прошивкой
  9. Добрый день. Есть по 7800р в бн б.у. на складе в липецке.
  10. XYZ упал

    Побрил вышестоящий провайдер (дочка Эр-ТК), отправил в ТП сайтов по блокировкам
  11. XYZ упал

    После обращения в ТП билайн, доступ восстановился
  12. у меня советы на уровне "а что там стучит под полом": - winbox у вас последней версии, 3.40? если нет, то обновите. - ip - firewall - connections - tracking - tcp established - попробуйте поставить минут 15. - и, все же, поставьте 6.49 прошивку, ибо 7я ветка до сих пор в совершенно неожиданных местах сырая, аж капает. "стабильная" в терминологии микротика - это "бета" в терминологии всех остальных. long-term стабильная.
  13. XYZ упал

    С мобильного Билайн подтвердить не могу. Все это работает. null0 /32-маршруты до IP-адресов github.io вчера исчезли из BGP, судя по lg.gldn.net. Но да, globalcheck действительно говорит о недоступности.
  14. XYZ упал

    Снова nodered.org похоже сюда же вписывается На globalcheck не доступны через Билайн пишет
  15. Вчера
  16. привет народ помогите восстановить это чудо 🙂 UAP-AC-M без признаков жизни ,светодиоды не горят в консоли тишина скачал с офф сайта прошивку ,отрезал вначале лишнее ,что бы было похоже как и у родного дампа залил дамп в флешу программатором, девайс стартует и естественно ничего больше не происходит, в консоли крякобязины(скорость пробовал подбирать),светики зажглись на этом мои познания закончились 🙂 родной дамп имеется, помогите склеить родной дамп и с сайта или подскажите что и по каким адресам лежит вообще приветстуется любая помощ,я с этими девайсами раньше не сталкивался на склеивался,получил такую вот ошибку UAP-AC-Mesh-[Error-A12]
  17. Всем спасибо! Было 2 проблемы - и старый сертификат и проблема в модуле ssl perl. Исправил, пошло. Много дебага...
  18. XYZ упал

    Этот сайт вводит в заблуждение. 185.199.109.153 нет в реестре РКН без привязки к конкретному URL и/или домену. Нет в реестре и github.io. Связанность до не заблокированных хостов на 185.199.(108,109,110,111).153 всегда была. В противном случае Github Pages не работали бы уже несколько лет как. Пока выглядит так, что история с этим blackhole чисто билайновская.
  19. XYZ упал

    https://isitblockedinrussia.com/?host=github.io
  20. Какая-то лютая гирлянда получается уже, проще тогда взять оригинальные SFP модули, где сразу отключен Tx тракт.
  21. Под каждое "резервирование" - свой отдельный пул. Но если сделано всё как на циске, в этих пулах достаточно только двух опций - адрес и мак, остальное подтянется из общего пула.
  22. Используйте оптический циркулятор, например. Хотя под многомод это штука редкая. В одномодовых можно также отрезать wdm-фильтром.
  1. Загрузить больше активности