Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. встречный вопрос ...в каком регистраторе -коммутаторе с POE при замыкании одной линии это не скажется на других?
  3. Today
  4. Точно сгнили, там через пол года уже такое было, лазил посмотреть в муфту сигнал, увидел, что стало ещё хуже) такое на всех муфтах. Замечу, что когда общался по электронке, мне сказали, так они же не открываются, когда за них тянешь. Но за них надо тянуть, когда надо кабель просунуть. Они отрывались от лёгкого тяжения.
  5. Точно сгнили, там через пол года уже такое было, лазил посмотреть в муфту сигнал, увидел, что стало ещё хуже) такое на всех муфтах. Замечу, что когда общался по электронке, мне сказали, так они же не открываются, когда за них тянешь. Но за них надо тянуть, когда надо кабель просунуть. Они отрывались от лёгкого тяжения.
  6. Куплю DGS-1210-10 и DGS-1210-28/ME. Новые только Нужны постоянно 8-96O-96О-9669 Дмитрий
  7. Есть в наличии метражи от 150м до 250м 4, 12,16,24,48,96 волокон Самонесущие все. Цена от 15р\м Территориально ЦФО
  8. так ведь можно наткнуться на ассиметричный роутинг, это ж не vpn так ведь можно наткнуться на ассиметричный роутинг, это ж не vpn
  9. Продается mediaflex 1160bv черный 5 бухт по 3 т.р. /бухта. Территориально Кемерово. Связь- личка.
  10. Подразумевалось, раз нет шейпера по подсетям, то можно было бы прикрутить внешний через скрипты. А так если такой шейпер будет сразу встроен, то конечно скрипты не нужны.
  11. Yesterday
  12. В общем разобрался. Всё поддерживает, косяк был в accecc-lists.
  13. Здравствуйте, уважаемые! Перелопатил несколько инструкций, не могу поднять NAT для одной локалки в несколько подсетей, в том числе интернет. Уже задаюсь вопросом - а оно точно такое поддерживает?
  14. кстати, а в чём смысла в пинге в китай? какие там ресурсы? для алиэкспресса и кривых каналов хватает
  15. И этот первый пиринг с "чайниками" когда-то со стороны ТТК продвигал я. Сколько я наслушался "советов": да на фиг это нужно, с Китайцами каши не сваришь, ничего это не даст, денег на этом не заработаешь и т.д. А оказывается-то нужен....
  16. Не в том месте немного
  17. это люди которые за дорого торгуют!
  18. если ктото хочет купить дешевле.предалагайте цену.
  19. началось я 96 продовал Радиону по 50 помоему ))) вот он и спрашивает тут чтобы экономнее в магазине всегда есть
  20. Добрый вечер. Подскажите как правильно настроить и наладить Vlan-ы в моем случае Имеется настроенная сеть с доступом в интернет от CISCO а так же несколько управляемых свитчей HP 2530-48 (2шт) и 1910-25 В конечном результате должна получиться картина что я изобразил в виде схемы. Все эти подсети должны быть с доступом в интернет и при этом не видеть друг друга.
  21. Я тебя ввел в заблуждение, а он меня понял хорошо, так как держа в руках муфту мне показалась, что адаптеры не встанут, тут и был задан ему вопрос. После на базе было проверено, что адаптеры с "ушами" встают без проблем. Муфта у меня не такая а круглая ССД МКО-С7, но резинки там такие же, черные.
  22. @savingleb Раз у вас в центре есть два публичных IP адреса, в филиале можно просто два маршрута прописать - на каждый адрес через своего провайдера - вместо манглов. И тогда можно 2-х L2TP клиентов использовать.
  23. А вот тут ты его наверно не понял. У них есть модификация под большое количество адаптеров. Вот адаптеры с "ушами" не встанут друг возле друга. ССД давненько подсела на такие адаптеры. В чем сакральный смысл такого финта, я не понимаю. Возможно, чтобы люди, которые покупают у них продукцию имели анальный зуд и им приходилось обращаться к ним за адаптерами, а не покупать простые с ушами вдвое дешевле в наге. Я для себя решил не покупать продукцию, в которой нет возможности зафиксировать адаптер SC винтиками.
  1. Load more activity