Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Добрый день. Прошу прощения за флуд так как у вас тут продажа. Вот хотел у вас уточнить по поводу покупка/аренда адресов по технической части. У меня есть связь с двух разных оператора (Backbone). Какие адреса надо купит? Надо получать АС? Покупка /24 блока и всё? rip2 нужен? bgp нужен?
  3. Today
  4. Свыше 1000V перчатки не являются основным средством защиты - только дополнительным. И применяются совместно с основными. Потому вопрос что подразумевается под работой на столбах?
  5. Очередной диплом ? КТВ с нуля вряд ли кто-то решиться строить.
  6. Продам 3-х фазный стабилизатор напряжения shtil r3-9000 9 КВА обращаться e-mail: alkarmachev@yandex.ru
  7. ПРОДАМ Кабель витая пара экранированная 6 кат. Производство одесса кабель 10 р. за метр есть более 2 км. бухты по 500 и 250 м. обращаться e-mail: alkarmachev@yandex.ru
  8. ПРОДАМ Кабель витая пара экранированная 6 кат. Производство одесса кабель 10 р. за метр есть более 2 км. бухты по 500 и 250 м. обращаться e-mail: alkarmachev@yandex.ru
  9. 0)Электроды для сварочника fujikura inno e50-60 новые цена 800 / комплект. всего 1 комплект. 1)Оптический приёмник новый SDO3000 мод.3000 цена 2800 / шт. всего 2 шт.
  10. Не проще создать 2 зоны? Как вариант использовать два разных туннеля pptp, l2tp Можно показать состояние оspf, со стороны микротика? routing ospf lsa print show ip ospf database @asid2006 ИМХО нарисуйте схему, кто, что куда должен отдавать. Я так же как и вы задавал вопрос по OSPF, мне сильно не помогли, но мне самому было проще потом найти решение.
  11. Мне кажется, что в наше время хоть цветы на стенах рисуй, хоть что-либо другое, наши люди испортят всё. Но я бы не отказалась, чтобы в нашем подъезде на стенах были нарисованы красивы цветы)
  12. Не знаю, прописываю на 42 Филе 3507 12 года на мышином хвосте, что идет в комплекте ( AV), проблем с сигналом не замечал... Есть пара 62, отличий в картинке не видел..
  13. Продам новые КОММУТАТОР CISCO N9K-C93180YC-EX в наличии 2шт. в комплекте по 2 блока бп Оплата нал/безнал +8% цена 450к нал. Москва 89254149487 Характеристика Cisco Nexus 93180YC-EX Порты 48 х 10/25 Gbps 6 х 40/100-Gbps и QSFP28 Скорость передачи данных 1/10/25 Gbps ЦПУ 4 ядра Системная память 24 Гб SSD накопитель 64 Гб Системный буфер 40 Мб Порты управления 2 порта: 1 RJ-45 и 1SFP USB-порты 1 RS-232 1 Источники питания (до 2) 650W AC, 930W DC или 1200W HVAC / HVDC Типовая мощность (AC / DC) 210W Максимальная мощность (AC / DC) 470W Входное напряжение (переменный ток) От 100 до 240 В. Входное напряжение (переменного тока высокого напряжения [HVAC]) От 200 до 277V Входное напряжение (DC) -48 До -60В Входное напряжение (высокого напряжения постоянного тока [HVDC]) -240 До -380V Частота (переменный ток) От 50 до 60 Гц Вентиляторы 4 Физические размеры (Ш х В х Г) 4,4 х 43,9 х 57,1 см
  14. Взял на пробу 5 штучек, понаблюдаю... Первый минус есть, при подключении к филипсу тюльпанами, картинка с рябью и в ч/б цвете. Как только перекинул на hdmi , которого нет в комплекте!!!, всё встало на свои места. Вычитал на просторах и-нета, что проблема в разнице цветовых систем PAL/SECAM, но так и не нашёл где, в этом филипсе, можно их поменять. Продавец крепко убеждал, что на T62 - картинка качественнее. Скорость переключения каналов вполне адекватная, загрузка тюнера после включения +- 30сек. Вот да и ещё небольшой "-", не совсем понятно, включилась приставка или нет, т.к. только при включении загорается надпись LOAD, которая потом гаснет и включаются часы они работают одинаково и в режиме ожидания и при включенном ресивере. Индикация питания в разных режимах приставки всегда горит красным - бред какой-то... Но цена отличная :) Проверим живучесть...
  15. Когда нужно чтобы найти виновного например, то тогда тоже нечего городить огород и подключаться в сегмент чем либо, DHCP snooping делает это всё стандартно, автоматически и кроме того что присылает логи со всеми данными, во время события, так он ещё и даёт увидеть любую статистику и в реальном времени, где будет расписано всё предельно ясно. Например, так: # show ip-security dhcp-snooping violations vlan <vlan-name> ------------------------------------ Port Violating MAC ------------------------------------ 39 00:50:56:2b:98:e0 А так может выглядеть лог: [date time] <Warn:ipSecur.dhcpViol> A Rogue DHCP server on VLAN <vlan-name> with IP <ip-address> was detected on port <client-port> [date time] <Warn:ipSecur.drpPkt> DHCP violation occurred on port <client-port> Packet was dropped. Так что нужно только знать базовые возможности сетевого оборудования и тогда не надо будет изобретать велосипед и не потребуется более геройски бороться с юзерами.
  16. Продам коммутаторы Huawei S6700-48-EI. Б\у, отличное состояние. 48 портов 10G Два блока AC. Уши в стойку. По сути, это функциональный аналог любимому многим Extreme X670. Разница только в том, что тут не нужны лицензии! Прошит свежий софт, установлен последний патч. MTBF =35 лет. 128 K MAC QinQ and selective QinQ OSPF, IS-IS, and BGP MPLS L3VPN MPLS L2VPN (VPWS/VPLS) MPLS-TE ERPSv1/v2 (G.8032) sFlow <Quidway>display device S6700-48-EI's Device status: Slot Sub Type Online Power Register Status Role ------------------------------------------------------------------------------- 0 - S6700-48-EI Present PowerOn Registered Normal Master 3 FAN Present PowerOn Registered Normal NA 4 POWER Present PowerOn Registered Normal NA 5 POWER Present PowerOn Registered Normal NA 8 FAN Present PowerOn Registered Normal NA Цена - 168к/шт. Нал\безнал(УСН), документы. Москва, контакт - личка или 79775ЧЧ3922
  17. Собрался тут в Мариинскую впадину опустится кто какой костюм посоветует из личного опыта. Ну там какую маску, ласты и т.д. :) По делу, правильно заметили ТС-ру, с такими знаниями лучше не лезть, потому что о чем Вы (RN3DCX) спрашиваете проходят в учебных заведениях когда готовят электриков, электромонтеров и т.д., там проходят средства защиты какие нужно использовать при работе с каким напряжением. Коврики всякие, перчатки, штанги и т.д. Давно это было уже и не вспомню.
  18. считаю под ноль.про инженера согласен.
  19. Завтра наверное будет пост - Принесли микротик и распаковали. Продолжение следует. Не тяните уже кота за причинное место, попкорн заканчивается. Или Вы хотите тут этот сериал растянуть на несколько сезонов?
  20. Я понял вашу мысль. Не хочу спорить.
  21. ну мил человек..... мы все тут когда выбираем скажем "ладу ларгус " или "рено логан mcv" или там приставку Dune и приставку "телекарта" , или вот эти разные микротики, мы сперва смотрим что там "под капотом" , а потом уже сравниваем обвес и мелочи. Так вот из этих соображений "под капотом" это одинаковые аппараты, разница лишь в обвесе.
  22. Заголовки совсем жёлтые, осталось их только сжечь :)
  23. Емр 3.0. QAM карта 518 IP-QAM.На этой же машине собраны муксы, таблицы проходят все кроме NITa , а там весь поиск,LCN. Слышал я что как то пид можно прокинуть что-ли.Подскажите пожалуйста.
  24. Хорошо обьяснил )
  1. Load more activity