Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. не не , я знаю что бываю на редкость "милым", но когда тя посылают в поле с проблемным оборудованием купленном у них, но не мной напрямую, как то обижаешься да и знаю еще людей которые не лестно отзывались. да ладно мне не жениться если что.
  3. Today
  4. Пробовал, бестолку. Загружал дамп от аналогичной, более старой модели, индикация появилась(консоль стала выдавать информацию о загрузке ядра), после инициализации впадал в ошибку, быстро моргает белым светодиодом, по информации Ошибка A12, как исправить, нигде ничего нет. После возврата оригинального дампа, ни индикации, ни информации в консоли. Вариант править рабочий дамп, вот только куда копать?
  5. определитесь с ценой, напишите в объявлении
  6. Доброе утро. на 7324 (7324 RU F/W Version V3.53(AIG.2) | 05/08/2009 DSP Code Version 6.05.17 Hardware Version A0B ) я даже не знаю, где на нее найти прошивку. Тут на форуме ,вы отправляли прошивки тем кто просил,она не свежее ??Если да ,то не могли бы перекинуть и мне(попробую обновить) ilyasik_on@mail.ru Линк стабильный и потерь нет. Скорость не абонентских портах уменьшить не получится(нужно поднять до 18мбит/с) из-за IP-TV .   я их делал одинаковыми, но толку не было. И вот что странно,7324 стоял на каком то узле и работал нормально ,т.е не было проблем. А тут сбросили все настройки ,настроили и на тебе.
  7. Можете подсказать нет ли повреждений на кабелях датчиков и не располагаются ли рядом устройства, которые могут создавать электромагнитную помеху?
  8. К MA5683t элтексовские ONT можно подключить только в "тестовый" период. После подключения уже работают без проблем.
  9. Добрый день всем. На CUCM настроена Call Pickup Group. Группа присоединена к Hunt Pilot. Номер Hunt Pilot - 21643. Как настроить SIP телефон SNR-VP-52 на перехват вызова? При назначении кнопки он обязательно требует указать параметр. Что указывать в этом поле?
  10. Сказал человек с ником ПотеряннаяДуша :) Не надо никому ничего закладывать. Оно же не так дорого все стоит, а профит очевиден даже невооруженным глазом.
  11. где почитать процесс перпрошивки UBNT клиента на то чтоб стал понимать комби и возможен ли откат ?
  12. Версия прошивки 1.11.1, датчики SNR-DTS-2 2шт, подключены по трех проводной схеме, ошибок в журнале нет. Но сыпятся ошибки на 1-Wire , 1685 ошибок за сутки. Подключены оба датчика без удлинительных кабелей, параллельно. При чем, чем выше температура на датчике который отображает отрицательную температуру, в пределах отрицательных, тем выше значения отображает ERD. В положительные температуры окружающего воздуха показания в норме.
  13. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой датчик используете для измерения температуры? Также просьба указать прошивку установленную на контроллере и есть ли какие-то ошибки в логе журнала.
  14. Это только у тебя такой веселый опыт))
  15. Здравствуйте! SNR-ERD4C, Отображает отрицательную температуру как положительную. Температуру, приблизительно -30С отображает как 90С, нам же нужен контроль как отрицательной темературы так и положительной. Версия прошивки 1.11.1
  16. Попробуйте понабирать с проблемного телефона 400, 600, 4800, 42<свой номер>
  17. Нормально и не получится. Я в свое время использовал гейткипер (gnugk) в режиме fullproxy, работало более менее стабильно. Как один из вариантов использовать Yate как конвертер сигнализации. Тут на форуме это обсуждалось как то. Простенький Yalink стоит в районе 3.5 т.р. Сколько времени, а следовательно денег, потратите вы и ваш специалист для сопряжения и поддержки этого зоопарка ? Сдается суммы буду сравнимы. Не, сразу выкинуть.
  18. В розницу за 1 комплект 1350 рублей. Чем больше возьмёте - тем дешевле.
  19. Разная. Бывает, что и в пользу оператора. Бывает, что малый бизнес и малозначительность и отделаться предупреждением не принимается в доводы.... Как-то было - "...прекратить ввиду малозначительности совершенного административного правонарушения, объявив устное замечание."
  20. Проповедь про Cambium ePMP 1000

еще прикол, блоки питания от ермр 1000 не подходят для форса 130, зоопарк с питанием у кабылы это ппц гениальный ход от маркетологов....внутри бренда чехарда
  21. 2 sky star да, я имел ввиду что в SDI вещают все ОК, ну условно, а с IP, иногда возникают проблемы с выдачей такого потока куда-то дальше VLC. приходится ставить энкодер для IP. мои коллеги, пару лет назад, отписывались что IP от форварда им понравился. ваше железо не смогло переварить их IP ? ну значит буду знать что IP от форвард еще не ОК. если что, в качестве ip кодера - мне нравится EN8030 перешитая в EN8090. сейчас почти все селлеры на ebay так шьют перед продажей, и цена - условно шара. envivio - тоже понравился, хоть мой и на windows pe(кажется) был, в линукс обертке. толком и не понял в чем смысл. наверное в некоторых кодеках.
  22. форвард неплох ? люди себе бизнеса строили , все сетевые партнеры ВСЕХ федеральных тв каналов сидели на ПАТЧ панелях (кто видел тот знает), и было лет так 20 минимум , а потом на 422 картах , да и сейчас на них сидят , те кто не вывез падение рекламного рынка , а те кто вывыз уже троят под " титрованием 10% материала для глухих " и готовятся к штрафам IP TV На форварде может и не плох IP DVB - по стандарту ETR 101 290 труха и плесень по этому юзали SDI --> внешний ip coder форвард сложен в самостоятельном приготовлении , если покупать готовое решение , то проблем почти нет , у нас городской канал уже год поднимает форварда собранного на коленках :) комп из магаза , админ который не хрена не понимает в контейнере , кодеке, DVB , IP мы вещаем их тв канал на временно свободной платформе ( playbox ) пока оные трудятся :) и платят з/п админу из сыканомленых бабуль от покупки готового решения ТС вопрос : Вы как собрались закон о титровании соблюдать ? приз от РКН будет очень щедрый , там скупых призов не дарят :)
  23. ну раз уж тут сравнивают 7200 с конкурентами. думаю насчет замены 7201 на asr1001 ( простой без X ) расскажите как у него с натом, все так же печально как у 7201 или получше?
  24. что-то все как девочки, насоветуем сейчас еще форвард, sdi, envivio, en8090, astra )) ниразу не видел, но ломанный vMix - может самое то )) ключевой момент - наложение на видео логотипа же. иначе любой плеер - действительно OK, разве что там вещательное качество, и мобила не поймет 50 Mb битрейта )) хотя и кабельщики, тоже в пролете (( ps. форвард, говорят неплох, умеет нормальный IP делать. (понятное дело - это транскодинг+, железо тоже нужно чуть +) p.s. может отдать контент на аутсорс ?
  1. Load more activity