Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Что-то бред какой-то: вот есть вCuntактик с пиратскими пезднями. Есть его апликуха для мобилки в гуглопомойке. Теперь по иску от аффтара пездни гуглопомойку забанят? 8-(
  3. Акэ невидаль. В наших Тьмутараканях оно уже лет пять как минимум. Только качество монтажа ... криво, вобщем, там всё.
  4. Today
  5. Ну, всё. Теперь суды будут завалены исками на приложения и агрегаторы, а черный список РКН пополнится новыми записями... Останется только дождаться - когда уже первый пойдет с иском...
  6. Спасибо, SSH помог в решение В процессе оказалось, что можно сделать все одной простой строчкой: #!/bin/bash ssh admin@192.168.0.1 /interface ppp-client disable 0 Перед этим соответственно настраивается ssh вход по ключу RSA, и скриптик срабатывает автоматом, без участия пользователя и ввода пароля.
  7. Прошло более суток с момента загрузки файла, изменений в ЛК нет. Наверняка это все как и отчет о составе объекта связи - информация в никуда.
  8. Yesterday
  9. Так опять фантазии вместо законодательства? В ГК РФ прямо предусмотрен такой абсолютно законный случай: Исключительно потому что так решил сделать правообладатель, имея на это законное право, а вовсе не потому что запрет кому-то кажется "не по-понятиям"
  10. дадада, с его волшебным скачущим пингом до сотен миллисекунд при ~50% нагрузке в среднем по палате)))
  11. Работа в режиме ЧС.

картина маслом.. бульварчик, который немного сложновато весь обнести веревеочкой, там еще и проход к домам. по бульварчику там сям натыканы обнесенные полосатыми веревочками спортивные комплексы и детские площадки.. за веревечками там лазают дети, на заклеенвх скамейкх сидят люди, толпа народу. и вдоль сего променада ходит пара от местных властей, тетка в руках носит матюгальник, у мужика в руках телефон подключенный шнурком к тому матюгальнику. временами мужик чтото жмакает в телефоне и из динамка льётся текст про граждане, по указу бла ббла бла закрыто бла бла бла будье здоровы... такое впечатление, что эта пара сама по себе, а все остальные сами по себе. я там дочку из поликлинники ждал (сюрприз справку в институт никто не отменял, а т.к. в школе в этом году диспанцеризация не сложилась а прошлогодняя уже прокисла, то оп, вот вам бегунок на 10 врачей и 3 анализа.. а нашу поликлиннику акурат с началом "само" изоляции закрыли на ремонт, поэтому пожалте вон туда, черти куда, приходится на машине возить и ждать пока закончит). Кстати адрес в их списке поликлинник, где пропуска заказывать не значится. а наша, закрытая на ремонт есть.. но там уже и окон нету.. В общем походу их в какойто момент самих задолбал их текст, начали включать уже всякую хрень, типа сирены, скрипы, еще чтото..
  12. Работа в режиме ЧС.

@st_re Вы не поняли РАЗРЕШИЛИ АЖ ТРИ !!! РАЗА! СПАСИБО БОРДЮРЫЧУ ЗА НАШУ СВОБОДУ! КУ КУ КУ. З.Ы. Благо полиции на всё пофигу.
  13. Работа в режиме ЧС.

странная какаято САМО, с подкреплением штрафами за без пропуска, а теперь и с разрешением гулять 3 разА в неделю... ДБ..
  14. Работа в режиме ЧС.

+ продление "само"изоляции на две недели
  15. Работа в режиме ЧС.

Это было в новостях еще перед обязательным ношением в лабазах и на конках.. наверное не слишком подняло продажи.
  16. Работа в режиме ЧС.

имел ввиду, что МВА - это необходимый атрибут эффективного менеджера.
  17. Работа в режиме ЧС.

Похоже все-таки бордюрыч стал масковичем (совладельцем заводика по производству масок). Власти обязали москвичей надевать маски при любом выходе на улицу
  18. Дежурные Я думаю на CLI то что смогут проверить в течение 10-15 минут, на Winbox-е смогут за 2-3 минут ... P.S. Кому как...))
  19. Микротик не хочется, а тазик рассматривается в последнюю очередь, т.к. его ещё готовить надо, а купят выбранное у нас, как обычно, в самый-самый последний момент. б/у ASR1001-X - по цене нормально, хотелось бы услышать про неё от бывалых, типа да, cgnat + netflow, без FV - нормально будет работать. Или не нормально.
  20. Проблема с предложением андроид gDMSS

Добрый вечер,у меня перестали приходить сообщения в предложении gmss на Андроиде ,проверил все настройки на месте ,регистратор перезагружал не помогло. Пробовал удалить предложение ,заново новое установил не помогло . Что может быть ??
  21. Крайне плохой совет, если уж юзать софтовое, то лучше обычно приготовленный линукс.
  22. да просто возложат ответственность за подключение услуг таким ловкачам на реальных лицензиатов и будут клиент в чатиках сетевых внутренних сидеть без интЫрнету
  23. зачем кому по большой бетонке строить? там в жизни не окупить стройку!
  24. В различных условиях будут различные результаты. Тесты на столе и на коротком линке 3 км показали максимальные возможности AirMax AC на новой прошивке в хороших условиях. Вы утверждали, что больше 200 невозможно получить даже на столе. На столе получили больше. Какие вопросы? На другом столе провести тесты? Никто не утверждает, что на 50 км можно получить 500 Мбит/с. Отсутствие примеров с более высокой производительностью не означает, что это невозможно в принципе. На самом деле максимальная пропускная способность в хороших условиях на старой прошивке - 300-330 Мбит/с. Эти цифры мы получили на столе и на линке 3 км. Это же подтверждают тесты [anp/hsw], который получил их с помощью iperf несколько лет назад, но вы и тогда придумали отговорки. А цифра 200 была взята вами из моих тестов, которые я проводил в далеко не самых лучших условиях с перегрузом микротиков, которые генерировали трафик. Сомнения почему-то вызывают только у одного человека, который не заинтересован в высоких результатах конкурентов :) Чем вас не устраивают аналогичные тесты с iperf? Пример с лайтбимом, который тестировали через speedtest.net? Нужно еще больше примеров? :) Трюк в том, что вы пытались выдать перегруз встроенного теста файбера за плохую работу в хороших условиях: Т.е. вы умышленно имитировали якобы плохую работу с помощью запуска встроенного теста в дуплексном режиме. Я предлагал свою помощь в поиске проблемы, но как оказалось - никаких проблем с этим линком нет и он отлично работает. Я уже достаточно много показал, но вы либо неадекватно воспринимаете информацию, либо игнорируете ее. Вообще-то здесь не верит только один человек :) Сначала просили тесты, потом правильные тесты, потом живой трафик. Теперь примеры заказчиков :) что будет после заказчиков? Испытания в НИИ?
  25. Лучше рассмотреть микротик в виде 1072, или в виде тазика.
  26. @slv700 Да вы достали уже своим враньем. Просто покажите скрины работы оборудования у ваших заказчиков. Больше ничего не надо.Да вы достали уже своим враньем. Просто покажите скрины работы оборудования у ваших заказчиков. Больше ничего не надо.
  27. у меня небольшая wds сеть из 3-х роутеров, при перемещении между роутрами соединение wi-fi не рвётся, видно просто, что ослабевающий сигнал, при удалении от одной точки просто становится полным при приближении к другой точке
  1. Load more activity