Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

  1. Yesterday
  2. Интернет для киберспорта

    Когда будете диагностировать где именно фриз - обратите внимание на программу LatencyMon (http://www.resplendence.com/). Её часто музыканты используют что б проверить latency компа и найти проблемный драйвер или устройство. Так же есть программа DPC latency checker(http://www.thesycon.de/). Потеря пакетов и микро фризы могут быть связанны с драйверами на компе.
  3. Если очень прижмет , а на складе в ближайшей подсобке не будет лежать запасной hex ( чего у нас не бывает ) и у меня в авто не окажется запасной hex ( что иногда бывает ) то я пойду возьму из мусорки прости хоспади сплитер пое и тренднет неупоавляемый 4 обычных порта 4 пое. Их в мусорке много припасено. Но даже если они кончаться то я сумею при помощи 3 двухпортовых розеток и какой то матери сдедать пассивный повторителт питпния по 45 и 78 жилам. А что будете делать вы когда инжекиопы кончаться   По витой паре от центрального шкафа где могучий упс стоит с батареями. У вас похоже просто не стоит вопрос резервировпния
  4. может совпало. нам недавно прилетал кратковременный (минут на 10 в общей сложности) ддос на несколько гбит (на глаз, т.к. вогнали канал в полку при запасе поболее гбита и исход сильно упал), кривыми (криво фрагментированными похоже) юдп пакетами, на ип из нат пула...
  5. итого прайс за 10г нат + шейпер - десятка штук баксов. при полном отсутствии какого-либо резервирования. "дешевые решения на микротиках", лол...
  6. на авито ASR1001-X нынче за 260к кто-то продает...
  7. Вопрос открыт. Это единственное, что можно посмотреть, только процент нагрузки?
  8. за год ни одного поста в теме !
  9. ether1 порт в бридж включить не забываете?
  10. Нет, 15 IOS мне что-то ставить совсем не хочется. Тут ведь довольно примитивная задача, статическая маршрутизация с шейпингом.
  11. Спасибо, будем подбирать. Главное чтоб на флэш влезло и оперативки хватило.
  12. XYZ упал

    ТТК опять колбасит весь вечер в Челябинской области :(
  13. Боже мой, как все запущено! Вот именно, что нет специалистов! Его, сколь я понимаю, вообще можно было по уму не демонтировать, если там пересечек нет в пролёте. Мы подобным образом перемонтировали ОКГТ при замене анкера 27м на отпаечную опору 40м, без перерыва связи. Совместно со строителями ВЛ, естественно. Тоска смотреть на все это...
  14. ИБП полностью работоспособен, откалиброван. В комплекте ибп, батарейный лоток с перемычками (без батарей), передняя декоративная панель, входной силовой кабель 16А, 2 выходных кабеля, уши для крепления в стойку. Цена - 15т.р. Дополнительно к ибп можно приобрести рельсы для установки в стойку (2т.р.), карту удалённого доступа AP9630 (4т.р.). Возможна установка новых батарей BB BP5-12 8шт. (8т.р.). Отправлю в регионы ТК. 9167929804 (Москва).
  15. Как ведет себя механизм складывания? Не было с ним проблем?
  16. 1. D-link DES 3200-28F rev C, б/у, 1шт, 12900руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(порты умеют и 100мбит и 1Гбит) маленькие габариты , бу, хорошее состояние, 4шт 7900руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 750 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 10шт, 800 руб/шт 5. D-link DES-1228/ME rev A , 7шт , 2000руб 6. Голосовые шлюзы audiocodes MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 200руб MP204B, бу(шлюз+БП); 200руб Всё проверенно, рабочее. все вместе 400руб 7. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц ODU Или куплю зеркала к ним! 17000 руб ? 8. Juniper Модули MIC-3D-2XGE-XFP новый - 2шт, 60к/шт 9. Juniper Модуль MIC-3D-20GE-SFP 1шт, новый, 50к/шт 10. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 38 руб/шт, ~400шт 11. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 4900руб, 1шт 12. Оптический приемник Lambda pro 50 под ремонт или разбор 197 руб/шт - 15шт ! 13. Коммутатор D-link DGS-3627G 1шт 3800руб 14. Патчпанель 48 портов 6шт 590 руб, абсолютно новые, каждая в коробочке!! 15. Juniper mx104 шасси пустое , два БП - AC, новое, 240т.руб Куплю/приму в дар 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  Готов к обмену любой позиции Челябинск Связь личка
  17. Если в "папе" можно применить и латунь, то в "маме" НУЖНО применять бериллиевую бронзу с соответствием размеров (а делают из латуни). И после изготовления обязательна шлифовка контакта. И гальваническое покрытие должно быть надёжным (с подслоем). Тогда и работать будет 100 лет.
  18. 1)Juniper MX80 (mx5 с апгрейдом) - б\у , 2 блока питания AC, установлены модули и mic-3d-20ge-sfp Лицензии по запросу. Цена - 255к. 2)QFX5100-24Q-AFI б\у 1шт , 280к 3) Модули MIC-3D-2XGE-XFP - 2шт, бу, 80к/шт ( с 1 февраля) 4) Модули MIC-3D-20GE-SFP-E - 2шт, бу, 45к/шт 5) Модули MIC-3D-20GE-SFP - 1шт, бу, 40к/шт 6) Модуль MS-MIC-16G- 1шт, бу, 180к/шт ( с 1 февраля) Нал\безнал +10% ИП УСН Москва, контакт личка или 89775ЧЧ3922 Коллегам, с которыми уже работали - скидки и рассрочка.
  19. Поставьте https://software.cisco.com/download/home/280982457/type/280805680/release/15.2.4M11?i=!pp https://mfd.sk/d321IA-gJguOd_kKTCpDiQan
  20. Там 2 ветки рекомендованные последние, я бы поставил 15-ю, а о том какая подойдёт, то выберете для себя: IP Base (самый урезанный вариант, с поддержкой IPv4, trunking, DSL и др. IP Voice (то же плюс IP телефония). Advanced Security (то же плюс Firewall, IDS/IPS, IPSec, 3DES, VPN) — образ с различными функциями безопасности. SP Services (IP Voice плюс SSH/SSL, ATM, VoATM, MPLS) — образ для провайдеров, с поддержкой различных WAN протоколов. Enterprise Base (IP Voice плюс Apple Talk, IPX, IBM layer 3 routed protocols) — образ для крупного бизнеса с поддержкой различных протоколов третьего уровня помимо IPv4. Advanced IP Services (то же что Advanced Security плюс SP Services). Enterprise Services (то же что Enterprise Base плюс SP Services). Advanced Enterprise Services — в этом образе доступно всё что может предоставить оборудование.
  21. Да, именно под ССД модули сделаны , их убрать можно и закрепить саморезами планку на 18 адаптеров . Либо под УСМ либо под сплитер получается   Согласен , просто долго делали проект... когда смоделировали форму и т.д. было уже поздно ... новые изделия ещё будут) всё впереди)
  22. а роллбэк на юбнт-шные прошивки то можно будет сделать?
  23. @Constantin У кого можно спросить в Росии?
  24. Активка 1. Cisco 3725 flash 128 Mb - 2000 руб. 2. Cisco Catalyst 3750G WS-C3750G-24TS-S1U - 10000 руб. 3. Cisco 7204/7206 VXR NPE-G1 256/1024 Mb Ram - 10000 руб. за единицу 4. D-Link DES-1228ME (rev 1) - 3000 руб. 5. Cisco 1841 flash 64 Mb - 2000 руб. 6. Cisco 2650MX - 500 руб. 7. Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24TC-L - 4000 руб. 8. Qtech QSW-3450-28T - 6000 руб. 9. Cisco 3845 512 Mb Ram 64 Mb flash - 7000 руб. 10. Eltex OLT LTE-8ST 48В + не оригинальный блок питания 220/48В - 70000 руб. (так же помогу найти у нас в городе за отдельную плату модули В+, чтобы доукомплектовать устройство) 11. Модуль оптический GePON Hisense LTE3680M-BC+ (4 штуки) (он же Ligent) - 1250 руб. за штуку 12. Межсетевой экран Cisco PIX 515E - 1500 руб. 13. Антенна SMA 2,4Ghz 2,5 dbi для роутеров Eltex (46 штук) - 100 руб. за штуку 14. Антенна SMA 2,4Ghz 5dbi для роутеров Eltex (4 штуки) - 150 руб. за штуку 15. Шасси медиаконвертер Allied Telesyn AT-MCR12 (2 штуки) - 500 руб. за единицу 16. Оперативная память для серверов Hynix 1Gb PC2-5300P 667MHz DDR2 ECC Registered (8 плашек) - 250 руб. за плашку 17. Куча 2х глазых SFP LC 10/20/40 км - 22 шт. - 200 руб. за единицу 18. Сервер HP 160G6 X5272/8 Gb Ram/HDD SAS 300x2/iLo - 7000 руб. за штуку, есть 3 шт. Оптом торг. Патчи, пиги, делители, сопутствующее 19. Патч-корд HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 2м (191117-002) 5 штук - 2000 руб. за штуку 20. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 5м (AJ836A) 4 штуки - 2500 руб. за штуку 21. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 15m (AJ837A) 2 штуки - 3000 руб. за штуку 22. Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей 28 штук - 100 руб. за штуку 23. Адаптер SC/UPC 375 штук - 5 руб. за штуку 24. Сплайс-кассета металлическая на 16 гильз 12 штук - 100 руб. за штуку 25. Сплайс-кассета пластиковая для муфт SNR 27 штук - 50 руб. за штуку 26. Адаптер FC/UPC 42 штуки - 7 руб. за штуку 27. Адаптер LC/UPC 6 штук - 10 руб. за штуку 28. Кросс оптический настенный КР-08 (ШКОН), односекционная, 8 портов (FC,ST,SC) межэтажная/металлическая 10 штук - 400 руб. за штуку 29. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/4, 8 штук - 350 руб. за штуку 30. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 6 штук - 500 руб. за штуку 31. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 2 штуки (большой корпус) - 500 руб. за штуку 32. Делитель % корпусной неоконцованный 95/5 3 штуки - 250 руб. за штуку 33. Делитель % корпусной неоконцованный 90/10 5 штуки - 250 руб. за штуку 34. Делитель % корпусной неоконцованный 80/20 - 250 руб. 35. Делитель % корпусной неоконцованный 75/25 2 штуки - 250 руб. за штуку 36. Делитель % корпусной неоконцованный 70/30 3 штуки - 250 руб. за штуку 37. Делитель % корпусной неоконцованный 65/35 2 штуки - 250 руб. за штуку 38. Делитель % корпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 250 руб. за штуку 39. PLC бескорпусной оконцованный SC/APC 1/2, 6 штук - 250 руб. за штуку 40. Делитель % бескорпусной неоконцованный 95/5 13 штук - 200 руб. за штуку 41. Делитель % бескорпусной неоконцованный 90/10 3 штуки - 200 руб. за штуку 42. Делитель % бескорпусной неоконцованный 85/15 2 штуки - 200 руб. за штуку 43. Делитель % бескорпусной неоконцованный 65/35 3 штуки - 200 руб. за штуку 44. Делитель % бескорпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 200 руб. за штуку 45. Делитель % бескорпусной неоконцованный 50/50 2 штуки - 200 руб. за штуку 46. Делитель бескорпусной неоконцованный SNR 1/8 - 500 руб. Конструктивы 47. Натяжной зажим ODWAC-22 нержавейка 31 штука - 20 руб. за штуку 48. Узел крепления УК-Н-01 30 штук - 70 руб. за штуку 49. Узел крепления УК-П-02 3 штуки - 70 руб. за штуку 50. Талреп DIN 1480 С+О M16 4 штуки - 100 руб. за штуку 51. Узел крепления для легких кабелей типа FTTH УК-ОК-01(20) нерж/хром 131 штука - 28 руб. за штуку 52. Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-69 3 штуки - 100 руб. за штуку 53. Зажим анкерный клиновой PA-500 металлический РА-07 8 штук - 110 руб. за штуку 54. Шкаф телекоммуникационный со стеклянной дверью 1000 мм - 12000 руб. 55. Стойка двух-рамная с крышкой и 4 полками - 5000 руб. Оплата наличкой, на сбербанк либо тиньков. Территориально, Красноярск. Отправлю Энергией, Деловыми Линиями, ПЭК. Есть договор СДЭК (-20% к цене отправки), либо если не далеко живете, приезжайте сами. Связь ЛС или тут. Все скопом, отдам за 130 т.р. с неучтенкой (на месте определим). Возможен торг, если все скопом!
  1. Load more activity