Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Арест финдиректора Huawei: продолжение

Оно, помнится, вводилось под соусом того, что там встроенные механизмы защита контента. Как оно реально работает и - вживую ни разу не видел. Допускаю, что на большинстве современных карточек оно тупо не сделано. Не вижу причин, почему нельзя встроенное (в смысле - под крышкой) гнездо с интерфейсом USB делать. Совершенно плоские внешние флешки есть же. Уменьшить еще (а это возможно, те же MicroSD показывают) и контактные площадки другие поставить. PROFIT. Наверное.
  3. ну у меня там таз стоит Jirous JRC-24 я примерно сказал, что "типа QRT5" 240 в udp даунстрим - село без фонового шума вокруг ( wifi нету ) , аплинк в городе сам эфир подзасран направленными линками 5ггц прилично
  4. Специализированные HDD для видеонаблюдения - это маркетинговый ход производителей и продавцов или принципиально иной по надежности , качеству и даже устройству :-) тип жесткого диска ?
  5. Большое дядьки договорятся. Чего тут воду толочь.
  6. Лучше смотреть в сторону увеличения канала или запаса , сечас в TCP 240 получаите ? у нас на 2км (80Mhz). 320 в tcp имеем на RB SXT G-5HPacD как не странно тока протокол 802.11 завелся, остальные больше 150-170 не давали.
  7. Today
  8. Устраивает как есть. Просто нужна сейчас пара таких железок в новом месте. Думаю - снять эти, и поставить сюда получше, или просто купить еще пару таких же новых. Ну то есть на AirFiber жаба душит.
  9. 3.5 км многовато для 60 ггц   и больше это сколько нужно?
  10. Добрый день, интересуют контакты, сайты, каналов для заключения договоров , для дальнейшей ретрансляции, желательно популярные и не оч дорогие, или если есть анрегаторы кто доставит весь контент
  11. Стоит пара железок типа Mikrotik QRT 5 дают порядка 240мбит в одну сторону. На что имеет смысл поменять, если хочется большего? Допустим, в бюджете до 10 тыр за сторону.   60ггц , как я понимаю, уже точно не вписывается
  12. Ну так может это ответ Микротику в 60 ггц и 802.11AD?!
  13. Даже и не собирался =) На вкус и цвет фломастеры разные. Может вы лучше на 1310 видите ? Откуда я знаю ..... ;-)))
  14. Во время прошлогодней эпидемии у меня вскрыли несколько свичей через vstack. Причем управление было строго в локальной сети без выхода в интернет.
  15. А какой выбор был, когда началось массовое внедрение SDcard. CompactFlash уже был совсем не компакт. И два десятка пинов не добавляли ему надежности. Пойти по пути десктопов и придумать какой-нибудь CompactSATA
  16. @McSea перенес локальные адреса на бридж, добавил приведенные вами правила, делал скрины пошагово как только создал второй маршут интернет ушел, (скрин1) и потом сразуже добавил дефольтный (скрин 2) потом занялся роутин рулами (скрин 3) дал себе адрес 172.16.15.196 и всер равно выходил в инет через ISP1 , хотя пинги на гугл идут через обоих!!! (скрин 4) потом от греха подальше сделал еше один роут на isp2 с distance 2 (скрин 5) но не делал 2 маскарад в нате на isp2. шас добрался до дома чтоб отписатся.. может все не заработало из за того что не было второго маскарада на нате...? Заранее спасибо ! или дело из за остальных внешних ip с 29? Я еше сомневаюсь по поводу второго микротика на котором собственно сеть 192.16.1.1 и который является дефольтным роутом для этого... может тамошние файрвол и нат ... может там открыть все а файрвод отскриненого микротика все профильтрует...или может в этом быть проблемма (скрин 6)как вы думаете?
  17. на 90 ггц оутдор это из разряда фантастики или в пределах одной комнаты ))))
  18. это новое сленговая кликуха Камбиум , ну а поколение понятно думаю 1000/2000/3000 серии
  19. mikrotik большой ping

на этом форуме пиздиш тут только ты нагло и самозабвенно.......утирайся
  20. mikrotik большой ping

Нет слов...
  21. Робот LineRanger - Дистанционно управляемое устройство весом 50 кг подвешивается на высоковольтные линии электропередач с напряжением 735 киловольт. Робот охватывает провод резиновыми роликами с питанием от аккумулятора и легко перемещается по линии, без проблем преодолевая такие препятствия, как стяжки или изоляторы. При этом LineRanger передает видео в режиме реального времени с встроенной HD-камеры, что позволяет оператору визуально проверять линии. Робот также оснащен датчиками, которые выявляют точки коррозии или избыточного нагрева, а кроме того, способен оценить сопротивление отдельных соединений на линиях.
  22. Самый безопасный криптошлюз.

казалось бы причем тут путин и сноуден и агрегатор абонентского l3. указанную задачу решали для вполне серьёзных дел, но понятное дело на форуме такое обсуждать не могу.
  23. Вы ошиблись разделом - вам в https://forum.nag.ru/index.php?/forum/54-kommercheskie-obyavleniya/
  24. Продам б\у в отличном состоянии: Juniper MX480-PREMIUM-AC - 1 шт., 450 тыс руб Состав: MX480 Midplane Front Panel Display PS 1.2-1.7kW; 100-240V AC in - 4 шт. RE-S-2000 - 2 шт. MX SCB - 2 шт. Left Fan Tray Juniper MX960-PREMIUM-AC - 2 шт. по 400 тыс руб Состав коробок: MX960 Backplane Front Panel Display Power Distributi PS 1.7kW; 200-240VAC in - 4 шт RE-S-2000 - 2 шт MX SCB - 3 шт Enhanced Fan Tray Можно укомплектовать интерфейсными платами DPCE-R-4XGE-XFP Также есть Блоки питания Juniper PWR-MX960-4100-AC-S-B - 4 шт., новые, по 80 тыс руб RE-S-2000-4096-S + SCB-MX960-S - 2 комплекта б/у по 50 тыс руб FFANTRAY-MX480-HC-S - 2 шт., новые, по 40 тыс руб FANTRAY-MX960-S-C - 2 шт., по 40 тыс руб Оплата безнал Местонахождение - Москва Контакт в личку
  1. Load more activity