Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

  1. Past hour
  2. Коль вы так считаете, не смею больше задерживать. Я же всё что увидел, так это то, что здесь в теме одни рассуждения, конкретики мало. Хотя она была и спасибо тем участникам форума.
  3. за это унылое г... уже и цены стыдно писать?
  4. Продам оборудование Alvarion BreezeAccess VL 5.2 Б/У AU - 2 шт. с антеннами SU 54 Mbit/s (< 10 шт.) SU 6 Mbit/s (> 10 шт.) SU 3 Mbit/s (<10 шт.) г. Чебоксары, +7 (962) 321 05 25, info@viptec.ru
  5. Продам аккумуляторная батарея Delta FTS 12-50. Новые. 10 штук в наличии. Цена 5 тр. Нал / безнал. Вышлю ТК из Самары. Вопросы в ЛС. +79278922764 вайбер/телеграмм
  6. Это новая циска, я выражаю своё мнение, микрот не готов тянуть 5 fw, с 3мя fw он уже плохо справляется хоть и должен судя по даташиту
  7. Today
  8. Да. 'Промышленная эксплуатация' vs 'Тестовая эксплуатация'.
  9. Продам коммутаторы Huawei S6700-48-EI. Б\у, отличное состояние. 48 портов 10G Два блока AC. Уши в стойку. По сути, это функциональный аналог любимому многим Extreme X670. Разница только в том, что тут не нужны лицензии! MTBF =35 лет. Свежий софт выдам. Цена - 170к/шт. Нал\безнал(УСН), документы. Москва, контакт - личка или 79775ЧЧ3922
  10. Ага, заменили новый микротик на б/у циску. Сравнение то же. Найдите что-то похожее в том же ценовом сегменте. Новое.
  11. Более полугода арендую несколько сеток у Александра. Радует индивидуальный подход и доступный ценник. Рекомендую.
  12. GPON терминал ZTE ZXA10 F660 (Старая ревизия 2012 года) - 390 руб./шт. GPON терминал ZTE ZXA10 F660 (Свежая ревизия) - 490 руб./шт. GPON терминал ZTE ZXHN F660 rev.2 (Полукруглый) - 690 руб./шт. Находится в Воронеже, доставлю в Москву бесплатно. Безнал +5% к цене. Отправлю любой ТК в регионы. +7-920-449-47-47 Иван ( Viber & WhatsApp & Telegram и личные сообщения ) На фото представен ZTE ZXA10 F660 свежей ревизии, по качеству и характеристикам не уступающий ревизии ZXHN. Есть возможность отправки на тест через ТК СДЭК.
  13. Продам, 1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 3шт 14000руб 2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние, 4шт 11000руб/шт 3. SFP модули новые 20км с DDM разъем LC 49 пар 1000 руб/пара(двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 4. 5. Блоки питания 5В 1А 31шт 40руб/шт 6. Коммутатор DES-1228 рев А, бу, отличное состояние, 2500руб, 1шт 7. Голосовые шлюзы audiocodes и Cisco spa122: MP202C-A новый(полный комплект); 250 руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 250руб MP202C-A, бу(шлюз+БП); 250руб MP204B, бу(шлюз+БП); 250руб Cisco spa122 шлюз без БП 250руб 6шт Всё проверенно, рабочее. все вместе 1200руб 8. Dlink DGS-3627G, бу, хорошее состояние, 8000руб/шт, 2шт 9. NEC Passolink MDP300 комплект на 270 мбит без антенн цену предлагайте , 13Ггц/18Ггц - ODU на выбор Или куплю зеркала к ним! 10. SFP модули бу, SC, солянка, 300руб/шт 20шт 11. Оптические приемники бу 10шт Lambda 50 1700 руб/шт 12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 60 руб/шт, ~400шт 13. Узлы оптические бу SDO 1200 1400 руб/шт (обмен на Lambda) 14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние, 6000руб, 1шт 15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4000руб - 16шт 16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт 199 руб/шт -30шт в них одного алюминия больше по стоимости чем цена ! 17. Куплю 1. Куплю Ericsson se100, 1шт, бу, неспешно и недорого 2. Коммутаторы des-3200-26 rev C 3. Делители / ответвители телевизионные 4xx | 6xx |8xx от 100шт Готов к обмену любой позиции, предлагайте Челябинск Связь личка
  14. @Alexander12345 Все уже разжаловано. Бытует тут поговорка или мысль короче, как я ее вижу: "Если хочешь стать оператором связи, возни чемодан денег сожги их и подумал, а надо ли тебе это?"
  15. география не имеет значения нал / безнал Владимир +79278922764 вайбер/телеграмм
  16. Год битвы при Telegram

    @MobileOneWiFi https://www.fontanka.ru/2013/09/05/134/ (дело так и кончилось ничем, что радует - все наши либералы и сторонники западной законности, когда коснется лично их - моментально скидывают маски и начинают звонить, угрожать, давать взятки - в общем, такие же мрази, как и те, кому они гордо "противостоят"). https://www.fontanka.ru/2012/05/28/093/ (вот этому лично я был свидетелем, и мечтал в тот момент о паре труб РПО-А "Шмель", чтобы там и хоронить было нечего). Ну и из недавнего прекрасное: https://www.fontanka.ru/2019/03/11/075/
  17. Абсолютно новые(10шт) Цена за 1 набор 10000 рублей Наборы инструментов DataReadyPro PT-9013781 Комплектация Стриппер-кабелерез 4,6,8 проводногоUTP/STP,14-8AWG(2,5-75мм) Крипер CrimpAll 8000 со сменными матрицами Матрица Rj11/12we/ss(6p6c,6p4c,6p2c) МатрицаRj45we/ss(8p8c) МатрицаRj22we/ss(4p4c) МатрицаRj45amp(8p8c) МатрицаRj11amp dec-mmj(6p6c) Инструмент для расшивки кабеля на кросс SurePunch Pro PDT с фонариком Лезвие Krone Двойное лезвие 110 Кабельный тестер LAN ProNavigator Щуп для работы на кроссе Сумка Находится в г.Оренбург Доставка в любой регион ТК Мой номер 89619383309 (Viber,WhatsApp)
  18. Наборы инструментов DataReadyPro PT-9013781 Комплектация Стриппер-кабелерез 4,6,8 проводногоUTP/STP,14-8AWG(2,5-75мм) Крипер CrimpAll 8000 со сменными матрицами Матрица Rj11/12we/ss(6p6c,6p4c,6p2c) МатрицаRj45we/ss(8p8c) МатрицаRj22we/ss(4p4c) МатрицаRj45amp(8p8c) МатрицаRj11amp dec-mmj(6p6c) Инструмент для расшивки кабеля на кросс SurePunch Pro PDT с фонариком Лезвие Krone Двойное лезвие 110 Кабельный тестер LAN ProNavigator Щуп для работы на кроссе Сумка
  19. Смотря как вы хотите IPoE реализовать.
  20. Продам Dlink des-1228meb1 10 штук по 3500 б.у Москва 89251151397
  21. Кто работал с @AcademIT прошу отписаться, отзывов 0, а продает актуальное
  22. Продам Новое: SFP 10км 10пар 1000р/пара SFP 20км 12пар 1100р/пара Оптический приемник Lambda 72 50шт 5500р/шт Оптический приемник Lambda 70 40шт 3500р Делитель оптический корпусной 1/32 25шт по 800р Делитель оптический безкорпусной 1/16 1шт по 600р Патч корды: SC/APC-SC/APC 1м 56шт 45р SC/APC-SC/APC 3m 75шт 55р Пигтейлы SC/APC-400 шт 18 р/шт Кабель  FocNet, skynet, rexant FTP 4*2 15 бухт 3800р Rexant, focnet, skynet FTP 4x2 с тросом 5 шт 4500р Suprlan UTP 4x2 20шт 2500p Б/У Lambda 72 20шт 3500р D-link DES 3026 100шт 900р D-link DES-3200-18 В1 12шт 4300р D-link DES-3200-28 A1 1шт 5000р D-link DES-3200-28 B1 1шт 5500р Оптический усилитель Teleste HDO 726 6x17,5 dBm под ремонт на выходе низкий сигнал 10 т.р Отправка ТК в любую точку страни и ближнего зарубежья за счет покупателя Оплата нал, безнал +7% Писать в личку г Челябинск
  23. Зареганый естественно. и двухфакторку сделал даже...
  1. Load more activity