Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Продам абонентские терминалы, 50шт Ntu-rg-1402-gw по цене 1900₽ за единицу. Состояние отличное, возможен безнал. г. Красноярск / Отправка ТК Связь в сообщения или на номер 8 (9О2) 992-52-7Ч
  3. #358. Торренты. Приручение.

Совершу, я пожалуй, некропостинг: У кого остались исходники ретрекера, который может брать пиры с других трекеров? В темах ссылки пролетали, но был то 2010 год, все уже недоступны....
  4. Есть скрипт запускаемый через крон, в котором имеется строчка qemu-nbd -c /dev/nbd0 /dev/virts/volume -P 1 -f raw Которая не работает, в dmesg имеем При этом если запустить скрипт вручную всё работает, где я что делаю не так?
  5. Нет. Соединяете АП между собой проводом (организуете DS) и вперёд. DS (опорная сеть) может быть организована как проводом, так и радиокостылями типа WDS и APCLI. Провод предпочтительней. Как именно будет организована DS для роуминга пофигу по большому счёту. Разве что не забываем, что опорка по радио это лишние задержки, потери, подземные стуки и возможность положить всю вашу сеть на лопатки любому пионеру с "шумелкой" из-за угла.
  6. Today
  7. Мы же говорим про гигабитные линии, верно? Не важно будет ли у вас медный или оптический линк, скорость та же - 1Gbps.
  8. Спец... Уже пол инета ржот. Аж мне линканули в чатике. =))) MAT работает только между клиентским интерфейсом и bridge куда собраны клиентский интерфейс + любой другой. Т.е. работает только в режиме ApCLi. Нет APCLI и клиентского интерфейса - нет и MAT (NAT2.5). Но что бы не нести ахинею надо понимать зачем он этот самый MAT вообще нужен. =)) WDS с MAT и его отсутствием и наличием никак не связан. Как и нет никакого MAT и в случае с DS по проводу. Читайте вопрос alibek внимательно. И учите матчасть... P.S. В общем всё что нужно знать о спецах NAG... Профнепригодность во весь рост. Нет и ещё раз нет. Подмена будет только в случае если одна из железок работает в режиме клиент + мост в LAN + AP. Т.е. apcli (репиттером оный называют не редко). Для чего нужен думаю сами догадаетесь. У вас подготовка по выше будет.
  9. Куплю 4х парку, трос, UTP/FTP - не важно, надо дешевле. Упаковка без бухты или коробки не подходит. 30 бухт 8-96O-96О-9669, мессенджеры, голос. Новосибирск
  10. Я правильно понимаю, что элементы, содержащие в поле "Обяз" значение "0...", являются не обязательными (указываются ноль или более раз)?
  11. В моем конкретном случае если питание и связь по одному кабели есть смысл в сд карте?
  12. отделение с шурупчиками как бы отделяется от сварки, ни разу не было проблем.
  13. Здравствуйте, IPQ-4018 по спекам позволяет фишки wave 2, mikrotik не может прикрутить это в свои протоколы, а как насчет работы в чистом 802.11? В этом режиме, при наличие подходящей 4*4 AP LDF-5AC будет работать в MU-MiMO?
  14. прошу прощения, что влез. А нет ни у кого на этот 5548P NX-OS версии 7.2(0)N1(1) или новее? Нужна поддержка VTPv3....
  15. ну до середины 2019 года у меня вообще был телефон "с кнопочками", в котором ни про какую операционную систему и и интернет речи не было, а интернет мобильный был через юсб модем и ноут с торбраузерером ... так делал не для "конспирации" а из-за того, что на работе инет контролировать пытаться начали ...а смартфон купил только для того, чтоб искать сына. Купил точно такую-же модель как у него и пытался разобраться сам и "проводил опыты" ... и соцсетями стал активно пользоваться для поисков ... зато вот, допустим, все более-менее высокие сотрудники того-же МВД проходили "обучение компьютерной грамотности" на котором их ничему не научили (да и чему их можно научить?), зато всех обязали создать гугловскую почту и, соответственно, гугл аккаунт и у многих в их дорогих смартфонах все параметры включены по умолчанию .... при личных встречах с разными полковниками всегда предлагаю дать мне их телефон и я в инете найду и им скажу где живет их любовница .... из десятка человек наверное только пара сказала что у них отключен сервис геолокации, а остальные даже не представляли что такое возможно.
  16. Если верить статьям, стандарт 802.11ac функционирует только в диапазоне 5 ГГц Частотой от 80 до 160 Ггц. Такого канала в 2.4 Ггц диапазоне не будет. Скорее всего точка вещает Два диапазона частот одновременно. По фото со столба и сканера Мак адреса 00:03:0F:C3:A5:90, стоит такая двухдиапазонноя точка. Digital China (Shanghai) Networks Ltd http://ru.dcnglobal.com/goods/147.html На столбе висит точно такой же белый ящик, такой же формы, без названия Считаю так: Мой powerbeam m2 2.4 Ггц, увидеть 5 Ггц не может, а видит только 5Ггц 802.11ас модуляцию Следовательно к точке можно подключится устойствами и на 2 и на 5 Ггц... :) Хочу это проверить...
  17. Покупая бу оборудования вы принимаете риск этот. Тем более по условиям лиц соглашения скорее всего лицензии вам не переходят после продажи.
  18. Именно. Суд отметит, что у оператора было время и возможность оспорить приказ (а он принят уже более полугода назад еще), запросить разъяснение и т.п. и т.д. Но, оператор этого не (с)делал, значит был согласен положениями приказа.
  19. Yesterday
  20. нет, это означает подлержку модуляций 802.11ac и, возможно, ширины канала до 80МГц(хотя в 2.4 это крайне мало вероятно), сканер другой диапазон видеть не может.
  21. хотел бы я спросить что там по ETR101290 на выхлопе , но УВЕРЕН что ТЕЛЕВИЗИОНЩИК и слов таких не знает занавес тушим свет аплодисменты расходимся
  22. CRS326 на 24 порта с 2x10G аплинками можно найти за 13500р. К нему CRS317 для агрегации портов, а дальше уже можем сделать бондинг 2x10G в ядро, которым может быть CCR1036-8G-2S+EM, и тут остается приличный запас по выносливости.
  23. У потребителя нет доверия к новой продукции ШБД любого вендора. Потому что там новый софт. Первый год -два софт обычно сырой у любого вендора.
  24. https://forum.nag.ru/index.php?/forum/79-rezyume/
  25. Кондеры работающие при -50 стоят гораздо поболее обычного китайского ширпотреба с али. И качество так же гуляет от совсем хлам, до элитных пород, возьмем в пример те же БП SeaSonic.
  26. Ха ха ха. Ну ради бога, хватит уже гнать.
  27. Говорите за себя :) http://netlab.dhis.org/wiki/ru:software:android я всё повыпиливал нах, у меня эта тема уже стала на поток и заскриптовалась :) Следующий шаг - автоматизация по крону: чистка логов и бэкап рсинком на домашний сервер всех данных с девайса. И не андройду - нет такой компании, а в первую очередь гуглу. Потом гугл пустил на поляну мордоркнигу, майков, амазон - их приложухи есть в базовой прошивке. Потом каждый вендор себя не забывает. А моё самое любимое: андройд защищён криптой, везде TLS в сеть...но для блага пользователя по дефолту поставляется служба подсказок при наборе текста, облачная! Это видимо на случай когда чел пользуется месенгером который точно не сливает, типа conversations.
  1. Load more activity