Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. mikrotik большой ping

Сподіваюся це по Вашому не ідіотизм. :)
  3. Голову сломал hAP AC + e3372h

я E3372H не раз вставлял в микротики и все поднималось и работало без проблем и прописывания маршрутов дополнительных! на заводских прошивках и перепрошитые работали одинаково хорошо. поставь галочку ip dns allow remote requests, если не стоит она
  4. Уважаемый ТС! На сайте ФАС никак не могу найти решение № 205/2018 от 14.01.2019 , вижу все: принять, отложить. Но нет решения! Можете файликом поделиться? плз!
  5. mikrotik большой ping

С 23 дБм до 20 дБм ? Ничего это не поможет. Идиотизм.
  6. mikrotik большой ping

И где Вам такое советовали?? Советовали почитать "Черновичек" и снизить мощность ниже 20 !! (на клиентах тоже)
  7. mikrotik большой ping

У тебя никогда не было сетки на Камбиум в малтипойнт. Хватит уже пиз*ть. Пинги будет 17 мс на первых двадцати клиентах + 5 мс на каждые +10 клиентов на 5 мс фрейме. На 2.5 мс -меньше. Вот задержка в сети Cambium c 28 клиентами Elevate. Есть цифры и на 40 и 60 и 80 и 120 клиентах на сектор в миксе Elevate + родные клиенты. Таких пингов как у ТС нет и быть не может. Помехи виной всему. В том числе от домашних вайфай роутеров. Камбиум всех пионеров и дал*бов вокруг продавит мощностью и эффективным протоколом доступа. А домашние вайфай роутеры, если на крыше частного дома стоит Камбиум CPE, не могут работать на его частоте , сами уйдут.
  8. Самый безопасный криптошлюз.

Кто же в интернет управление показывает )
  9. Ну сегодня на 800 рублей насобирали металла. :) На перекусы хватает.
  10. С лицензии на ктв и договоров с каналами. Ну и как говорил незабвенный - сесть у камина и сжечь не спеша 20-30туе. И если желание не пропало ...
  11. Не рационально(или не написано),когда шли колонной столько чермета и цветмета выковыривали что хватало на еду много раз.
  12. Today
  13. Мотаюсь по просекам. Частенько нахожу старые или новые, но поломанные опоры. Все идет в ход. Под оптику целые не нужны. Даже сломанная опора из под линии 10 кВ имеет длину около 9 метров. Частенько нахожу новые опоры, оставленные после больших строек. С ними только одна проблема - вывести и доставить на место. Часто из-за одной опоры владельцы не направляют технику за ней. Т.к. опора дешевле стоит, чем затраты на ее обратный вывоз. Знаю места, где опоры лежат уже не один год. Ну а старые демонтированные опоры всегда идут в ход. +1 деревня. Ирония в том, что очень часто я выбираю маршрут постройки и по пути нахожу заваленные старые телефонные опоры от древней советской цивилизации. Интересно, что будет ПОСЛЕ оптических линий связи...
  14. Плюс к сказанному, у USB за меньшие деньги бывает чуть красочнее картинка, но хуже годится для видеонаблюдения.
  15. ну во 1 должны были вначале рассказать что сварка видиться на 131 лучше чем 1.55   Нет . Давно это было ,,,, из Поморов..
  16. за 1.5 штуки баксов сколь-либо нормальный проект не напишут. будет либо студенческая поделка на похапэ, с салатом из скл запросов, верстки и логики равномерно размазанном по файлам, ессно - без каки-либо тестов (даже интеграционных, о юниттестах молчу - полноценных юниттестов я даже в коммерческих биллингах не видал, от чего редкопользуемый функционал регулярно ломается с обновлениями), либо - "знакомый знакомого" будет писать его лет 15 (или больше - пока заказчику не надоест) после получения аванса. ну либо проект "3 таблички 2 странички и полтора апи".
  17. А А почему шабаш тогда ? =) Я тоже знаком. Но в ВОЛС Эксперт я не учился .... Вот тут учился : http://www.tcssd.ru/ , хотя группа была смешанная и с Волс Эксперт тоже приходили. Но нового там ничего не было. Это я и так уже всё знал. =) Документы нужны были.
  18. А что они вам плохого сделали ? %-) Вроде вменяемые люди, что то делать пытаются ....
  19. Нет коллега, мне там уже нечего делать. Нового они мне точно ничего не расскажут =))))
  20. Все трассы в 115 км лучше сразу варить под рефлюк, заодно и исправляется сразу =) Где варите ? Судя по говору - Сибирь, приморье =)
  21. Ж))) так я и написал примерно: всё куйня и измеряется., а всё остальное исправляется.
  1. Load more activity