Перейти к содержимому
Калькуляторы

Не могу загрузить изображение не на один хостинг.

Неделю назад сменил провайдера c МТС на Ростелеком, спустя время заметил, что не могу не на один хостинг, одноклассники и т.д. загрузить изображение, пробовал с трёх браузеров: Экспойлер, Мозила, Хром. Пробовал так же через прокси (анонимайзеры) заходить на хостинги, тоже не заливаются, идёт загрузка и тишина.

Чуток покопавшись, понял, что проблема в роутере. Кстати через вай-фай загрузка проходит, а вот по проводу не как. Роутер DIR-300A_C1E стояла самая свежая прошивка 2.0.18, поменял её на предыдущую 2.0.14. После замены прошивки смог загрузить 5-6 штук изображений и опять началось тоже самое.

Есть решение этой проблемы не меняя роутер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роутер DIR-300A_C1E

либо альтернативную прошивку ищите либо...я б выкинул это гавно и забыл бы где оно гниет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно от сюда взять альтернативную прошивку http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database, заходим по ссылке набираем "dir", качаем прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать поиграть параметрами MTU на интерфейсе роутера и компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно от сюда взять альтернативную прошивку http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database, заходим по ссылке набираем "dir", качаем прошивки.

 

Спасибо, но они там все 2009 года. Попробую, но врятли.

 

Попробовал, не принимает роутер те прошивки.

 

Можно попробовать поиграть параметрами MTU на интерфейсе роутера и компьютера.

 

Это интересно, но я в этом вообще не понимаю. Может есть какой нибудь текс, инструкция или ещё что нибудь?

Изменено пользователем Diogen27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проблему. Тему можно закрывать.

 

А в чем трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем трабла?

 

Прописал DNS на компе, сбросил на заводские настройки роутер. Заново настроил и всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.