Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищу работу менеджером

Всем здравствуйте!

 

Ищу работу менеджером по работе с клиентами в интернет компании.

Опыт работы в данной должности более 7 лет.

 

В мои основные обязанности входило:

-консультация клиентов по действующим тарифным планам и услугам предоставляемым компанией.

-прием и оформление заявок на подключение;

-консультация действующих абонентов по состоянию лицевого счета и способам оплаты;

-решение конфликтных ситуаций;

 

По мимо основных обязанностей выполняла работу менеджера по персоналу (прием, перевод, увольнение, больничные, так же подбор персонала на вакантные должности, проведение собеседований) и обязанности офис менеджера (обеспечение жизнедеятельности офиса, заказ воды, и канцтоваров).

Еще есть небольшой опыт в рекламе (ну совсем небольшой ) :)

 

Из личных качеств: ответственность , пунктуальность, нацеленность на результат, вредных привычек нет вообще :)

 

Ищу вакантную должность в небольшой интернет компании где пригодятся мои навыки.

 

Желательно в ЮАО ЮЗАО ЮВАО города Москвы и обязательно с графиком работы 2/2 3/3 или 4/4.

Заработная плата обсуждается.

 

Могу предоставить рекомендации.

 

Если Вас заинтересовала моя кандидатура пиши spamka@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие менеджеры всем нужны. Удивляет, что вы всё ещё ищие работу. Значит себя продать быстро не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый кризис спрос на хороших специалистов только рос, предпочитали выгнать несколько посредственных и нанять одного хорошего.

Но менеджер по клиентам, который за две недели не смог уговорить никого взять его на работу, может и не так уж хорош:) Насколько эффективно он сможет уговаривать абонов тариф сменить на более дорогой?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личных качеств: ответственность , пунктуальность, нацеленность на результат, вредных привычек нет вообще :)

Простите, а вы уверены, что ваш нимб не будет смущать клиентов?

Как будете "творчески приукрашивать" достоинства вашего предложения?

Да и работодателю неловко будет рядом, в "тимбилдингах" как будете участвовать?

Я уж не говорю про серьезную работу с клиентом, когда основным органом является печень!

 

В общем, хотите найти работу - выделнный пункт вычеркивайте, так никто не возьмёт! :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот Маша, знакомьтесь! Она не курит и не пьет!

- ?!??

- Больше не может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько ценных комментариев :)

Тема больше не актуальна, тему можно закрывать :)

Изменено пользователем spamca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.