Moyt Posted December 16, 2004 Posted December 16, 2004 Vchera snimal spolki knigu OS Linux i chto vi dumaete ,, Vitashil knigu Anteno fidernie ustroystva .....Yaj politexnicheskiy :))) MISL!!!!!!!!!!!!! skonsruiloval uzko napravlinuu antenu i fider dla Werles -iiiiiii. Ego 150 metrov prevratilis v kilometr , glavniy listik 1 gradus ,,, mogno i sdelat minuti ,,,, poluchitsa poradka 10 kilometrov No kayf to chto drug druga oni ne meshaut :))) Vot takie dela ,,pishite :)) Artem Вставить ник Quote
jab Posted December 16, 2004 Posted December 16, 2004 Vchera snimal spolki knigu OS Linux i chto vi dumaete ,,Vitashil knigu Anteno fidernie ustroystva .....Yaj politexnicheskiy :))) MISL!!!!!!!!!!!!! skonsruiloval uzko napravlinuu antenu i fider dla Werles -iiiiiii. Ego 150 metrov prevratilis v kilometr , glavniy listik 1 gradus ,,, mogno i sdelat minuti ,,,, poluchitsa poradka 10 kilometrov No kayf to chto drug druga oni ne meshaut :))) Vot takie dela ,,pishite :)) Artem Вот до чего людей линукс доводит. Вставить ник Quote
SamJan Posted December 24, 2004 Posted December 24, 2004 Странно, все время киски с фря на полках пылятся, наверное от того что я не политеховский, но чтобы антенны на 1км в Ереване ходили, это надо очень постаратся, там эфир минус нулевой :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.