Перейти к содержимому
Калькуляторы

Подключение к кодеру DMM-2410EC

Добрый день. Возникла проблема с подключением компа к кодеру DMM-2410EC.

До него работал с приемником DMM-1500P-44 и подключался через программу HDMS (2.27.5), все шло хорошо.

В инструкции от кодера так же написано что подключение к нему идет через эту программу, но версия 2.27.5 не может определить оборудование и пишет что устройств нет, версия 3.0.2 beta-1 определяет мой кодер но при попытке зайти на него внутри программы открывается web-интерфейс требующий логин и пароль (тоже самое что и в браузере по ip адресу заходить получается). Этот логин и пароль нигде не могу найти, все инструкции через hdms подключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действуют как другие энкодеры, то в них было меню web login, где задавались логин-пароль, как и в DMM-1500P. Хотя обычно энкодеры настраивались один раз через железную морду и больше не трогались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действуют как другие энкодеры, то в них было меню web login, где задавались логин-пароль, как и в DMM-1500P. Хотя обычно энкодеры настраивались один раз через железную морду и больше не трогались.

то есть, получается, что если web login не задавался, то и логина и пароля нет и зайти через браузер не возможно?

а как тогда мне к нему подключиться? версия 2 не видит его, а 3 просит логин и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем abub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные root, 12345

Спасибо большое, подошло :)

а я с admin баловался 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.