Jump to content
Калькуляторы

Подключение к кодеру DMM-2410EC

Добрый день. Возникла проблема с подключением компа к кодеру DMM-2410EC.

До него работал с приемником DMM-1500P-44 и подключался через программу HDMS (2.27.5), все шло хорошо.

В инструкции от кодера так же написано что подключение к нему идет через эту программу, но версия 2.27.5 не может определить оборудование и пишет что устройств нет, версия 3.0.2 beta-1 определяет мой кодер но при попытке зайти на него внутри программы открывается web-интерфейс требующий логин и пароль (тоже самое что и в браузере по ip адресу заходить получается). Этот логин и пароль нигде не могу найти, все инструкции через hdms подключаются.

Если действуют как другие энкодеры, то в них было меню web login, где задавались логин-пароль, как и в DMM-1500P. Хотя обычно энкодеры настраивались один раз через железную морду и больше не трогались.

Если действуют как другие энкодеры, то в них было меню web login, где задавались логин-пароль, как и в DMM-1500P. Хотя обычно энкодеры настраивались один раз через железную морду и больше не трогались.

то есть, получается, что если web login не задавался, то и логина и пароля нет и зайти через браузер не возможно?

а как тогда мне к нему подключиться? версия 2 не видит его, а 3 просит логин и пароль.

стандартные root, 12345

Спасибо большое, подошло :)

а я с admin баловался 2 дня