Перейти к содержимому
Калькуляторы

Переход на Microtik Нужен совет по железу

Эта железяка нужна будет однозначно, Конечно если сейчас дяденьки серьезные общитают мой бизнес план и решат влить свои средства, то надо будет. Ну а раз там нубуковская память то тогды попроще возьму, у меня ее как раз 16ГБ. Ну и назрел такой вопрос. Позвал меня глава нашего района на переговоры, говорит приходи, мы поговорим с тобой о телекомуникациях, уж больно говорит мне нравятся твои идеи. В общем, если я у данного господина попрошу официальное разрешение дать нам на дополнительные частоты без регестрации в частотном центре и подвес антен на более высокую мачту чем 10м. Вообще такое с юридической точки зрения возможно?

 

Нет, частоты нужно получать по определенной схеме, имея на руках лицензии, в которых указано, что предоставлять услуги будете с применением радиочастотного спектра. Только на бумажки потеряете более 1 миллиона рублей и времени год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет, частоты нужно получать по определенной схеме

Проходили и нет там ничего страшного, главное бабосы вывалить. Только мне не понятно, это что они там такое творят что не хилые бабосы только на выделение частот дерут, собрание какойто партии чтоли? ладно за экспертизу, там надож посмотреть уже протестированные железки, мультиметром их потыкать да спектроанализатороами, (наверное пятьюдесятью различнымы во ста различных тестах). Дак нет! этого мало, надо ж за каждое устройство содрать хот оно и на одной частоте будет работать! Где логика? Где разум?

 

Я раньше радиолюбительской КВ связью занимался, дак пока все бумажки на разрешение заполнил чуть не застрелился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.