Перейти к содержимому
Калькуляторы

Интернет, 2 Гбит/с, Мытищи собираю предложения- включение 1 квартал 2015 г

Здравствуйте, всем!

В 1 квартале 2015 г рассмотрю предложения на присоединение и подключение интернета, необходимая скорость -2 Гбит/с. Ищу спокойно. Цены в теме лучше не обсуждать, пишите в личку. Если совпадут интересы готов состыковаться практически в любом жилом доме в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мытищах оптика есть у нескольких операторов, мы к примеру арендуем там 2 трассы разными маршрутами, берем у Юлкома волокно и у фотон телекома лямбду 10 G.Ни с кем из них проблем за последний год не наблюдал.

Когда предложения собирал, сразу понял для себя что кроме этих 2-х товарищей там своя оптика у мегафона , вроде как у мастертела и цифры.

Остальные такие цены предлагали что сразу был явью факт что у кого-то купить хотят и перепродать.

Ну а инет я бы посоветовал взять у транстелекома, у нас сейчас 2 палинка, на них порядка 60 процентов льется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, что Вы пишете о разных маршрутах, хотя вторые берут у первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Мытищам это скорее в Неторн :)

каналы / волокна / дц - все в этом городе имеется ;)

контакты отправил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Неторн - верно. У них два узла связи в Мытищах и своя оптика - все домашние сети в городе у них берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мытищи захватил Неторн )

Кстати, мы там у них присутсвуем на узле на ул. Мира. Если кому телефонию надо - можем там присоединиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем не сотрудничать с Неторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем не сотрудничать с Неторном.

Мне не нравится, когда кто-то рекламирует кого-то прежде времени. Условия от данной компании не лучшие. Пока не проходят во второй тур-). Они конкурируют на равне со всеми, кто уже прислал предложение. Топ из 3 компаний уже сформирован. Еще есть свободные места для участия в дальнейших переговорах-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реклама, а сарафанное радио ;)

Или у вас режим кто даст дешевле? Кстати вольют вам микс ix-ов и всего делов :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почем же сейчас трафик от неторна за гиг?

 

Я исключительно н едля покупки я для интереса. В личку мне уже бежать предлагать не надо я только спросил!

Изменено пользователем YounG1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и варианты забекапиться по совсем другим маршрутам. Но было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почем же сейчас трафик от неторна за гиг?

 

Я исключительно н едля покупки я для интереса. В личку мне уже бежать предлагать не надо я только спросил!

 

Ну раз все знаете то зачем такие вопросы задать, все же прекрасно понимают что все индивидуально ;)

Было бы достаточно странно продавать по одной цене везде, существуют определенные затраты на обслуживание тех или иных линий. Это ж вам не поставить на м9 mx-илу и свести там пару тройку апстримов и ix-ов же и торговать там же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.