Перейти к содержимому
Калькуляторы

Проблема!-МОРОЗ НАСТУПИЛ-GEPON ВЕТКИ ПОВАЛИЛ! замерзли сплиттеры

Работаю с ними 3 года, доработал для себя, кроме усиков никаких претензий не имею.

Вот решение для болтика:

20180501_115500.thumb.jpg.b09d63fb1a140b508dd6dad018be27a0.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, avistudio сказал:

Работаю с ними 3 года, доработал для себя, кроме усиков никаких претензий не имею.

Вот решение для болтика:

20180501_115500.thumb.jpg.b09d63fb1a140b508dd6dad018be27a0.jpg

зачем что то доробатывать, вот решили заказать на ССД такие кроссы, хоть и громоздкие но можно и запас уложить и крепление покрепче мне кажется. кто использовал дайте комент.ÐÑÑÑа-кÑоÑÑ ÐÐÐ-Ð3/Ð-20SC-8SC/APC -8SC/APC внеÑний вид 3

а вообще установил пару Муфта-кросс МКО-С6/А-10SC-2ФТ16, пришлось чуток доработать для крепления дропкабеля а так монтажникам понравилась, и место есть и крестовина с креплением

в комплекте. можно плотную распред муфту смонтировать и не бояться

ÐÑÑÑа-кÑоÑÑ ÐÐÐ-С6/Ð-10SC-2ФТ16 внеÑний вид 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Илларионов сказал:

зачем что то доробатывать, вот решили заказать на ССД такие кроссы, хоть и громоздкие но можно и запас уложить и крепление покрепче мне кажется. кто использовал дайте комент.ÐÑÑÑа-кÑоÑÑ ÐÐÐ-Ð3/Ð-20SC-8SC/APC -8SC/APC внеÑний вид 3

а вообще установил пару Муфта-кросс МКО-С6/А-10SC-2ФТ16, пришлось чуток доработать для крепления дропкабеля а так монтажникам понравилась, и место есть и крестовина с креплением

в комплекте. можно плотную распред муфту смонтировать и не бояться

ÐÑÑÑа-кÑоÑÑ ÐÐÐ-С6/Ð-10SC-2ФТ16 внеÑний вид 1

Я так понял написали вы про МКО-П3. Хороший кросс. Но цена. Цена ужасная. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Илларионов сказал:

лучше раз хорошо заплатить и потом не мучиться

Отчасти я с вами согласен, но есть муфты такого же плана, китайские, но цена раза в два меньше. У меня есть МКО-П3 на сети. Проблема была с сальниками, которые мне год назад обещали поменять по гарантии так скажем, но до сих пор они так и не поменяны. За что заплатил, непонятно. Потому я лучше 3 китайские муфты куплю такого же формата и удобства, с полной комплектацией, чем ССД пусть и лучшего качества, но пустую...

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 15:14, sauroneg сказал:

Отчасти я с вами согласен, но есть муфты такого же плана, китайские, но цена раза в два меньше. У меня есть МКО-П3 на сети. Проблема была с сальниками, которые мне год назад обещали поменять по гарантии так скажем, но до сих пор они так и не поменяны. За что заплатил, непонятно. Потому я лучше 3 китайские муфты куплю такого же формата и удобства, с полной комплектацией, чем ССД пусть и лучшего качества, но пустую...

ваше право

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас