Перейти к содержимому
Калькуляторы

а в чем проблема то PRO CAM перестанет открывать 8 каналов ? НТВ+, Континент, Телекарта не открываются одной подпиской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то PRO CAM перестанет открывать 8 каналов ? НТВ+, Континент, Телекарта не открываются одной подпиской ?

Континент привязан к их CAM, ни о каком PRO CAM речи не идет, на Телекарте нет ничего толком из того, что нужно. НТВ+ - 1 карта - 1 канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда очень похоже на рейдерский захват, все в действии вплоть до уголовного дела. Помогите говорит Путин бизнесу. Ага говорят чиновники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил Телесемейство Первого - отдают нам в итоге 4 канала по одной их карте. Осталось 11 штук нтвешных куда-то пристроить. Как я понал с ними глухо совсем.

А нам их дистрибьютеры такое сделать не могут, только один канал-одна карта по бешеным ценам. Ну значит скорее всего работаем с ними до конца года.

Не подскажите для открытия HD каналов на Восточном экспрессе, как и на телекарте нужна специальная карта с модулем для HD или можно и обычной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на 85? Нам для КХЛ HD дали фирменную карту континента. Открываем обычным модулем irdeto smit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на 140-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский, Иллюзион+, Еврокино, Zooпарк, Авто24:

11793 V 43200 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2Irdeto 2

По старым картам радуги.

Виасаты пока со своих частот никуда не съезжают.

 

похоже теперь ничего старыми картами не открывается...

Изменено пользователем bos9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас открывается, боимся выключить-перезагрузить. Хотя по новости

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=43227&p=1482173#p1482173

Открываться должны даже просрочеными картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то PRO CAM перестанет открывать 8 каналов ? НТВ+, Континент, Телекарта не открываются одной подпиской ?

Континент привязан к их CAM, ни о каком PRO CAM речи не идет, на Телекарте нет ничего толком из того, что нужно. НТВ+ - 1 карта - 1 канал.

ХД модули с картами континент открывают 8 каналов в приемниках от Спец-ТВ.

НТВ+сные МПЕГ2 карты тоже замечтельно открывают несколько каналов в многоканальных Смитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил Телесемейство Первого - отдают нам в итоге 4 канала по одной их карте. Осталось 11 штук нтвешных куда-то пристроить. Как я понал с ними глухо совсем.

А нам их дистрибьютеры такое сделать не могут, только один канал-одна карта по бешеным ценам. Ну значит скорее всего работаем с ними до конца года.

Не подскажите для открытия HD каналов на Восточном экспрессе, как и на телекарте нужна специальная карта с модулем для HD или можно и обычной?

 

Я просил нашего менеджера Краеву Анну AKraeva@1tvrus.com , мы сами изначально просили одну карту, нам не дали - прислали 4, вот мы и сидели снимали одной абонентской Радуги 4 этих канала а еще Никелодеон и Paramount Comedy, трех разных вещателей одной картой. Насчет Континента задумался серьезно, с одной стороны сладко, с другой стороны закроются они через месяц и опять проблема встанет, а вот насчет НТВ+ надо пробовать, абонентские то работают у нас парочка 8 не открывает но 7 точно, может и с операторскими того же MTV-нетворкс можно договориться. Серьезно задумался о СпецТВ DTN OKTO,

поставить по карте на канал и забыть как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас открывается, боимся выключить-перезагрузить. Хотя по новости

http://www.telesputn...482173#p1482173

Открываться должны даже просрочеными картами.

 

может кто-то подтвердить или опровергнуть? на текущий момент не могу открыть viasat, стрим из остального доступны только открытые каналы. использую связку astra+кардшаринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХД модули с картами континент открывают 8 каналов в приемниках от Спец-ТВ.

НТВ+сные МПЕГ2 карты тоже замечтельно открывают несколько каналов в многоканальных Смитах.

Подскажите пожалуйста, какие именно HD модули для КОнтинента, и только ли в Спец-ТВ они открывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите говорит Путин бизнесу. Ага говорят чиновники.

 

"А Васька слушает да ест" и "Караван идет". "Не ту страну назвали Гондурасом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХД модули с картами континент открывают 8 каналов в приемниках от Спец-ТВ.

НТВ+сные МПЕГ2 карты тоже замечтельно открывают несколько каналов в многоканальных Смитах.

Подскажите пожалуйста, какие именно HD модули для КОнтинента, и только ли в Спец-ТВ они открывают?

Континентовские модули.

В обычных рессиверах не знаю сколько, но два открывают точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телекарта отключила привязку карт к тюнерам и КАМмодулям всвязи с появлением нового рекомендованного тюнера EVO - 07 в котором привязка не поддерживается , так что живём , пока его не разрекомендуют ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите говорит Путин бизнесу. Ага говорят чиновники.

 

Причем Володя и чиновники то?

 

Летом 2013 года Роскомнадзор выявил, что у "Радуги ТВ" (компания ООО "Далгеоком" - прим. ТАСС) отсутствовала лицензия на телевизионное спутниковое вещание с использованием ограниченного радиочастотного ресурса.

 

Нет лицухи - не лезь в бизнес. Или для кого-то должны быть исключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам факт необходимости наличия такой лицензии у оператора осуществлюящего трансляцию телеканалов уже имеющих данную лицензию как я понял все еще спорен. Радуга после изменения законодательства все же пробовала получить эту лицензию, но ей два раза отказывали. Насколько я помню из-за того, что пока отсутвует законодательная процедура ее получения. Это первый момент, а второй момент проблемы у Радуги начались тогда, когда они начали общаться с Ростелекомом на предмет продажи, но захотелось подешевле купить видимо, ну и в итоге на ее месте сейчас уже красуется МТС. Да, да конечно я с Вами не спорю - лицензия очень важна, особенно если 50% твоих акций принадлежат Шведам. Друзьям - все, врагам - закон. Мне кажется, что это Евтушенкову подарили вражеский ресурс взамен на Башнефть. Стоимость радуги оценивалась на 2013 в 1-1,45 млрд рублей. Да да именно лицензия, конечно, виновата когад на кону такое бабло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли как-то приобрести кам Континент ТВ без карты. А то фирменная приставка с привязаной картой, оплаченой на год загнулась. Служба поддержки сказала что будет работать с привязкой к рекомендуемому рессиверу или к модулю, но на вопрос где его купить без карты хранит гордое молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Континентовские модули.

В обычных рессиверах не знаю сколько, но два открывают точно.

Получили сегодня. Привязали карту к модулю. Открывает 1 канал. Печали нет конца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, транспондер 10985H (75e) открывается картами радуги? Сам проверить не могу, т.к. пока нет карты с поддержкой dvb-s2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, транспондер 10985H (75e) открывается картами радуги? Сам проверить не могу, т.к. пока нет карты с поддержкой dvb-s2..

Нет, только для кабельных операторов карты высылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Континентовские модули.

В обычных рессиверах не знаю сколько, но два открывают точно.

Получили сегодня. Привязали карту к модулю. Открывает 1 канал. Печали нет конца :(

Так у тебя поди одноканальный модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя поди одноканальный модуль.

Ну к другому привязывать отказались карту. Может подскажите где раздобыть на несколько каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто отказался?

Может куда тыкаешь не так?

 

Обычный континентовский ирдето кам, покупается всместе с картой уже привязаный.

Суешь его в приемник и открываешь 4 канала.

В DTN-3 открывает 8 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОнтинет отказывает в привязке своей карты к модулям, кроме как к своим. Взяли подобный http://kolesa.kz/a/show/21027215, открывает 1 канал. Попробуем найти Континент, а не телекарту, может поможет это. Возможно кто-то кинет ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.