Перейти к содержимому
Калькуляторы

круглосуточная техподдержка outsourcing

и мне в личку плиз. Положительные отзывы о вашей техподдержке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил в личку. отзывы клиентов запрошу, думаю напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rfv, не получается отправить вам ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспечим частично (на ночное время) или полностью техническую поддержку ваших абонентов.

Интеграция CRM/биллинг/мониторинг.

Все подробности в личной переписке, далее по телефону.

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up! Сменили офис и увеличиваем количество рабочих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете мне на max@erlyvideo.org прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол ночного саппорта, если все равно сложно помочь клиенту при обрыве линии? мы допустим отбиваемся автоответчиком с обратным звонком. Просто поставили хороший CALL центр. пропущенных практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, при абон. базе до 10 тыс. смысла в круглосуточной ТП особого нет, можно обойтись голосовым почтовым ящиком, и с утра обработать ночные вызовы. Достаточно большой процент ночных вызовов - нетрезвые или просто нужно выговориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте обсудим немного рядом стоящую тему - Справочная по вопросам настройки компьютеров и сетевого оборудования. Когда вопрос касается функционирования сети, то лучше это не передавать неизвестным людям, проще своих использовать. А вот когда вопрос общего плана, то почему бы его и не отдать на аутсорс. Мне видятся два варианта - отдавать такие звонки ремонтным компаниям, которые такие справочные делают для завлекалочки и прибыль имеют с вызова ремонтника и именно справочные, которые прибыль имеют от оплаты за время от операторов. Как уж там оператор будет эти деньги с клиента брать, то дело оператора. Возможен вариант с платным входящим трафиком, например через специальные номера сотовых операторов.

 

По ремонтникам вариант уже есть. Сейчас на пробу делаем соединение по SIP. Если будет положительное впечатление, могу поделиться.

Честно говоря мне этот вариант не очень нравится, так как клиенту будут не помогать, а пытаться развести на вызов ремонтника. А мне надо что бы по возможности именно по телефону помогли или удаленно помогли.

 

По Справочной ищутся предложения.

to agach: какая у вас стоимость? В Личку не хочу! Тогда буду обязан придерживаться конфиденциальности. Давайте публично обсудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справочная по вопросам настройки компьютеров и сетевого оборудования.

Всё упирается в вопрос за чей счет банкет.

 

Проблему техподдержки для себя решил просто.

На вечер кто-то из сотрудников берет с собой сотовый телефон, на который происходит переадресация.

Большинство проблем оешается по телефону, что надо переносится на завтра.

Но у меня еще кабельного телевидения в несколько раз больше чем интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему техподдержки для себя решил просто.

На вечер кто-то из сотрудников берет с собой сотовый телефон, на который происходит переадресация.

Большинство проблем оешается по телефону, что надо переносится на завтра.

Но у меня еще кабельного телевидения в несколько раз больше чем интернета

 

а какие плюшки этому "кто-то"?

и как долго длится "вечер" ?

 

после рабочего дня дежурство на телефоне это мягко говоря, не то о чём мечтаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие плюшки этому "кто-то"?

и как долго длится "вечер" ?

прибавка к зарплате.

Вечер обычно до 22-23, после этого телефона отключается звук.

ночью почти не звонят.

 

На выходные оплачивается как рабочий день.

Иногда я сам беру, плюшки от этого - в курсе, чего хотят гундосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибавка к зарплате.

Вечер обычно до 22-23, после этого телефона отключается звук.

ночью почти не звонят.

 

На выходные оплачивается как рабочий день.

Иногда я сам беру, плюшки от этого - в курсе, чего хотят гундосы.

 

ясно, спасибо. Если ведётся учёт и компенсация, то да, это интересно.

 

По отключается звук - несколько экзотически) у нас тоже практикуются дежурства, но переадресация включается на офисной АТСке на корпоративные телефоны и по расписанию) если время дежурства не началось или закончилось, АТС кидает в войс мейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как то по пионерски с сотовым телефоном. Человек квасит с друзьями, а тут телефон зазвонил. Или котлеты себе жарит. Как то это не серьезный уровень. А если он сидит в обнимку с телефоном, то пускай сидит в офисе.

Оперативная служба должна быть специализированной, работать по расписанию, например круглосуточно или "с" и "по", находиться на рабочем месте, что бы в течение 7 сек. ответить на звонок. Операторов должно быть 3-5, как минимум, иначе будут не отвеченные звонки. А для такого объема должна быть соответствующая загрузка. У меня например такого объема нет. По этому только в складчину. А за чей счет банкет - я уже предложил вариант с поминутной оплатой... Оплачивает провайдер за свой счет и экономит на оплате своим сотрудникам или берет деньги с клиента - это уже вопрос провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to agach: какая у вас стоимость? В Личку не хочу! Тогда буду обязан придерживаться конфиденциальности. Давайте публично обсудим...

Публично не хотелось бы обсуждать условия, у нас индивидуальный подход, в зависимости от вашего ТЗ вышлем коммерческое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как то по пионерски с сотовым телефоном. Человек квасит с друзьями, а тут телефон зазвонил. Или котлеты себе жарит. Как то это не серьезный уровень. А если он сидит в обнимку с телефоном, то пускай сидит в офисе.

Подразумевается, что человек не просто "на телефоне" а ни чем мешающим принимать звонки не занимается.

К тому же у него с собой планшет, в котором почти вся информация по сети, ему даже рядом с компом не надо сидеть.

Зачем ему тогда обязательно быть в офисе?

Летом например на природе где-нибудь где есть связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое ТЗ написал...

Сразу хочу сказать, что мне не хочется что бы что то под меня конкретно делалось или затачивалось. Все, что заточено под одного заказчика, обычно делается на коленке и в конечно итоге имеет низкое качество повторяемости и масштабирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативная служба должна быть специализированной, работать по расписанию, например круглосуточно или "с" и "по", находиться на рабочем месте, что бы в течение 7 сек. ответить на звонок. Операторов должно быть 3-5, как минимум, иначе будут не отвеченные звонки.

Я бы с удовольствием, но зачем?

Для очень маленького колхоза этого вполне достаточно.

В моем колхозе у меня и так одна из самых оперативных служб, нам даже звонят, когда света нет, мы обычно в курсе уже в первые минуты отключения по городу.

 

Лично для меня абсолютно по барабану, с какого гудка будет взята трубка и с какого раза можно дозвониться до оператора, если для решения моей проблемы больше ничего кроме как дозвониться больше не надо.

Дозвонился, оставил заявку и жди когда починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.