Перейти к содержимому
Калькуляторы

FTTB-light МО ищем монтажников

Ищем бригады под проект для монтажа ВОЛС, ДРС, КТВ.

что требуется:

- Монтаж ВОЛС по опорным АТС: ввод кабелей с вводного ТК в шахту АТС, прокладка по АТС, прокладка до стоек;

- Монтаж ВОЛС по телефонной канализации: укладка/крепление на консоли, монтаж КРЧ (где требуется), покраска, монтаж бирок;

- Монтаж ВОЛС по зданию: ввод из вводного ТК в подвал либо ввод через ленинградский-ввод в подъезд/чердак здания до шкафа;

- Работы с оптическим кабелем для прокладки по телефонной канализации номиналам: 8, 16, 24, 48, 96 оптических волокон;

- монтаж стояков в подъездах

- монтаж шкафов

- прокладка и монтаж КТВ

Работы можно брать отдельно ВОЛС, ДРС и КТВ.

работа в МО, порядка 50-км оптики по колодцам, 199 зданий

Восстановления входят( только маленькие 1-2 метр на пролете), в случае асфальта решается нами

по оптике платим от 25 р/км-это только прокладка, расчет по сдаче кластера/кабеля в канализации Ростелекому,на руки

Документация есть,вопрос с допусками решаем сами и на месте.

мобильный 903-614-4710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 рублей за километр? и предлагаете 50 км проложить за 1250 рублей? Или что-то не так понято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 рублей за километр? и предлагаете 50 км проложить за 1250 рублей? Или что-то не так понято?

в москве сейчас ценник 40-50 бригаде-по убитой "подворотне"тянуть за 25 это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 рублей за километр? и предлагаете 50 км проложить за 1250 рублей? Или что-то не так понято?

в москве сейчас ценник 40-50 бригаде-по убитой "подворотне"тянуть за 25 это смешно.

Согласен, за 25 рублей узбеки тянут струной без выкладки по колодцу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же все любят за копейки предлагать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. от 25р/м (читайте внимательно) если не интересно что флудить то?

2. объекты разные заказчики разные и цены соответственно тоже разные.

3. Цены не я придумал а заказчик

ЗЫ я вот что-то не заметил повешения цен за СМР или ПИР по последним торгам(тендерам), как показывает тенденция цены в среднем падают на 4-8% в год, вот тогда становится интересно с чего бригады повышают цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, все ведь дешевеет. Бензин опустился ниже 20 рублей за литр, бакс упал до 15 рублей.

Действительно, что же все цены поднимают - непонятно.

 

Уважаемый, если хотите по 25 закрыть объем, то надо брать в штат людей и самим работать.

На сторону меньше 50 предлагать - это очень не разбираться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, все ведь дешевеет. Бензин опустился ниже 20 рублей за литр, бакс упал до 15 рублей.

Действительно, что же все цены поднимают - непонятно.

 

Уважаемый, если хотите по 25 закрыть объем, то надо брать в штат людей и самим работать.

На сторону меньше 50 предлагать - это очень не разбираться в ситуации.

 

Все дорожает зп, налоги, сборы, платежи, бензин, кредиты, аренды итд.

Но при этом цены на работы стремительно падают для компаний это прихоть не строителей а скорей заказчиков.

Я написал объем и жду предложений обозначил "от" и количество км.

Люди в штате у меня имеются и работают и осваивают объем но требуется больше людей.

Люди пишут, предлагают, договариваемся.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да 25 не монифик для такой работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что человек ищет исполнителей, а не руководителей, которые с ценника намереваются 50% положить в карман, а остальное монтажникам. Для бригады ценник норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что человек ищет исполнителей, а не руководителей, которые с ценника намереваются 50% положить в карман, а остальное монтажникам. Для бригады ценник норм.

Рассмешил, так давай я тебе буду 25 платить, а ты мне работу делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечный заказчик похоже Ростелеком, а эти ,судя по всему, ищут субподрядчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно Ростелеком.

Я вот читаю и поражаюсь тут же написано ищем монтажников.

90% ответивших написали не по делу.

Да и толком своего предложения не сделали, только умозаключения пишите.

 

ЗЫ Сейчас есть такие работы такие цены завтра другие цены. Чаще всего тот кто заламывает цены не имеет большого объема да или не представляет саму бригаду а является "перекупом"(промежуточным звеном), я их тоже понимаю семью кормить тоже надо.

Если вам так много платят и заказов у вас полно, что вы свои фирмы не открываете;) Работайте по безналу, платите налоги, за СРО итд:)

И всего вам светлого, хорошего в жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.