Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите передать нумерацию

Есть оператор А, который подключен к оператору С.

Есть оператор В, который тоже подключен к оператору С.

Оператор А хочет передать свою нумерацию оператору В.

У А и В одни и те же хозяева, один и тот же директор.

Все операторы МТС.

 

На сколько опасно потерять нумерацию при передаче? Что лучше написать в сопроводительном письме в ФАС?

Вроде, всё просто и легко, но боюсь : (

Очень не хочется потерять номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заяве оператора А пишите, что нумерация передается оператору В, и указываете ее. А в заяве оператора В - что просите именно ту нумерацию, которую возвращает оператор А с целью передачи оператору В .

Обратите внимание, что теперь госпошлина платится до направления заявления. Если не перестали бояться - пишите нам, сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже личку мне засыпали фразами типа, что это стандартная процедура и предложениями за $ все сделать...

Стандартная, если С передает А или В. А вот передача от А к В мне кажется нестандартной. Надо ли заключать какой-то договор между А и В? И что написать в сопроводительном письме в ФАС? Или ФАСу точно пофиг и он передаст без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что передача ёмкости и присоединение операторов между собой - никак не связанные вещи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что передача ёмкости и присоединение операторов между собой - никак не связанные вещи....

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ли заключать какой-то договор между А и В? И что написать в сопроводительном письме в ФАС?

Не надо никакого договора, нумерация принадлежит гос-ву, договор будет ничтожен. Прочитайте мой пост, без последнего предложения еще раз, если оно Вас так раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, успокоили.

И тогда ещё 1 вопрос: А как же требование использовать номерную ёмкость за 2 года после выделения? Т.е. я могу раз в 2 года передавать номера между А и В, и спать спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я могу раз в 2 года передавать номера между А и В, и спать спокойно?

Если денег на госпошлину не жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нумерацию присоединили, значит используете. Кажете договор присоединения, там нумерация обычно прописана, и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.