Перейти к содержимому
Калькуляторы

Комплект образцов документов для легализации сетей

Ввиду частых запросов, предлагаю всем желающим приобрести комплекты документов, необходимых для легализации сетей связи. Работа эта довольно кропотливая, поэтому совсем бесплатно распространять образцы я не могу. А вот предложить их дешево - попробую.

 

Комплекты документов будут разделены по лотам, каждый лот поставляется отдельно.

_________________________________________

Полностью готов Лот 1:

 

Комплект документов, представляемых в Россвязьнадзор при приемке объекта в эксплуатацию (MS Word) согласно приказу Минсвязи от 09.09.02 N 113 приложение А ("упрощенка"), а также сложившимся традициям надзора (они отличаются от региона к региону, но общие требования примерно совпадают).

 

Лот 1 содержит 15 документов - протоколы, акты, справки, приказы, а также образцы абонентского договора, договора присоединения сетей связи (весьма объемные документы) с приложениями и техническими условиями, а также краткую инструкцию по заполнению.

 

Разумеется, объять необъятное невозможно, поэтому Лот 1 специально разработан для приемки в эксплуатацию узлов передачи данных и телематических служб (линейные сооружения требуют других протоколов, остальное остается тем же самым). Документы типовые, требуют доработки для конкретных условий, однако, кто лучше оператора знает свою сеть? :)

 

Цена Лота N 1 - 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей (WMR).

Оплата только через WebMoney: WMID 591477230778 (R961118640208).

________________________________________

Схема работы такая: Вы переводите предоплату, указывая в деталях платежа "Лот N 1 и ваш e-mail" (не забудьте плз!). В течение одних суток я вышлю комплект документов на этот е-мейл.

 

Вопросы по существу документов можно задать в разделе "Работа с бумагами" - вручную заполнять не обещаю (это как раз отдельная работа), но подсказать - подскажу.

Если цена и условия устроят сообщество - выпущу отдельными лотами образцы проектной документации, материалов по охране труда, эксплуатационка и т.д. Если же не устроят - буду работать "по старинке" :) Так что это в своем роде эксперимент :)

 

Еще просьба, коллеги, не распространять полученные документы - это все плоды работы, довольно муторной и кропотливой, и редко кто отдает документы в электронном виде. И совсем не за такие деньги....

 

Приватные вопросы можно задать по ant1970@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное начинание! Был бы у меня кошелек WM - купил бы хотяб для коллекции... Но пока могу только безналом. :~(

 

P.S. Имеет смысл запостить ссылку на это сообщение на www.HUB.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет документов у меня.

Впечатление - шикарная "рыба" (то что многие в основном и просят)! Полный пакет для случая СПД+ТМС+"присоединение к какому-нибудь взрослому узлу звязи". На мой взгляд, комплект актов,приказов,справок скорее говорит о том - какие именно документы могут потребоваться при "сдаче" , но при полном отторжении к работе с бумагами и эти акты пригодны для 99% начинающих ДС. А хорошо составленный "договор присоединения" подойдет и для многих других случаев. Один только образец продуманного "клиентского договора" уже стоит затраченных денег. Я даже подумываю об изменении своих договоров :)

 

После того, как посмотрел документы - начал расценивать эти 1500р. как "стоимость хорошей отраслевой юридической консультации".

 

Антон Богатов, я такую акцию рекламировал бы по полной!. А то вопросов типа "подайте образец", слишком много...

Кстати, не планируется ли ограничение времени действия этой акции? (или до тех пор, пока 113 не отменят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лестный отзыв!

 

Ограничений по сроку акции не планируется - это не "рекламная акция" (тут рекламировать вроде как просто нечего). Документы сохранят актуальность и после отмены 113-ого, поскольку строительную нормативную базу никто отменять не планирует.. :) А реклама самой акции... имхо этот форум довольно популярен - кому надо - тот узнает :)

 

Я, собственно, и рассматривал это как консультацию физических лиц по вопросам создания и приемки в эксплуатацию объектов связи, а также по вопросам абонентских и межоператорских правоотношений. Первичная база, а то людям бывает трудно сформулировать вопрос. Теперь, надеюсь, будет легче:) Поэтому и цена соответствует цене консультаций, а не составлению документа применительно к конкретному случаю с учетом всей специфики (кропотливая работа по учету особенностей конкретного оператора).

 

Специально для тех, кому неудобно или невозможно платить через WebMoney, сообщаю реквизиты (специально для акции):

__________________________________

Получатель: Богатов Антон Георгиевич

лицевой счет 42307.810.9.3804.4247838

ОАО Сбербанк России, Тверское отделение г. Москва, Специализированный дополнительный офис N 7982/0527

МФР 30301.810.3.3800.0603804 в Сбербанке РФ

К/с 30101.810.4.0000.0000225 в ОПЕРУ ГТУ ЦБ РФ по г. Москве

БИК 0445.25.225

____________________

 

Переводы принимаются ТОЛЬКО от физических лиц.

О переводе прошу обязательно уведомить меня на мейл ant1970@rambler.ru, поскольку доблестный сбербанк принципиально не может сообщить мне никаких реквизитов плательщика. (Как был сберкассой, так и остался). Поэтому WM удобнее (для меня :) )

 

Если кому-то понадобится консультация по адаптации документов - милости прошу на мейл. Не бесплатно, но имхо договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти два года прошло..... Но все же спрошу.

Еще можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к вопросу Shuma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю Антон Богатов продает или нет, но аналогичный комплект у меня можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши что есть и по состоянию на сегодняшний день, я думаю за 2 года внеслись изменения в этих документах

Изменено пользователем .::Pilot::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, предложение в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

113 приказ как был так и остался. Никто его не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаем узел связи, писал на ant1970@rambler.ru, но ящика видимо уже не существует, если тема еще актуальна напишите пожалуйста на maxim25(собака)inbox.ru. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Богатов, SNEG

как с вами связатся либо как можно купить этот комплект документов и сколько будет стоить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три, четыре - АНТОН! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.