Перейти к содержимому
Калькуляторы

Договор с физиками частный сектор

Что сие есть СЕТЬ/ЛИНИЯ связи???

Вы сами это знаете. :)

И прекратите использовать конструкции вида "!!!" или "???". Это выдает вас, как психически неуравновешенного человека.

 

 

данная обязанность заложена ст. 611 ч. 2 ГК РФ

ст. 611 ГК РФ

2. Имущество сдается в аренду вместе со всеми его принадлежностями и относящимися к нему документами (техническим паспортом, сертификатом качества и т.п.), если иное не предусмотрено договором.

Если такие принадлежности и документы переданы не были, однако без них арендатор не может пользоваться имуществом в соответствии с его назначением либо в значительной степени лишается того, на что был вправе рассчитывать при заключении договора, он может потребовать предоставления ему арендодателем таких принадлежностей и документов или расторжения договора, а также возмещения убытков.

Мимо кассы.

 

Статья 400. Ограничение размера ответственности по обязательствам

Вообще не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прекратите использовать конструкции вида "!!!" или "???". Это выдает вас, как психически неуравновешенного человека.
Не тебе о мне судить!!!

 

Мимо кассы.
т.е. имущества по которому Ты оказываешь данные услуги у Тебя нет и прав на него нет!

 

Вообще не к месту.
тем самым заключая договор с абоном на оказание услуг связи (телематика) ты ограничиваешь его в правах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристы с консалтерами могут друг другу глотку перегрызть, а толку нуль. Это не их бизнес. Они просто консультанты и в случае чего разведут руками и принесут извинения. Я уже 15 лет общаюсь с инспекторами Связьнадзора, Комнадзора и иже с ними. Их мнения меняются, политика партии меняется. Однако, если выполнены все основные требования, то между остальными можно лавировать. А основными являются наличие лицензий, СОРМ, ввод объектов в эксплуатацию и теперь еще выгрузка списка сайтов. Не так сложно это все сделать. Я вообще не понимаю сложностей получить лицензию на Передачу данных. Все эти заявки делаются под копирку и отвозятся в Комнадзор. За что консалтеры по штуке грина берут мне не понятно вообще. Видимо за оригинал для копирования. На Наге где то образцы моих заявок долгое время валялись. По ним сотни фирм лицензии получили. С 1 января ввод в эксплуатацию будет проще пареной репы. С СОРМ конечно посложнее, но можно на аплинке его использовать. Все кажется трудным, когда не пробовал. На этом консалтеры и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прекратите использовать конструкции вида "!!!" или "???". Это выдает вас, как психически неуравновешенного человека.
Не тебе о мне судить!!!

Опять "!!!". "Прэлэстно... Прэлэстно!" :)

 

Мимо кассы.
т.е. имущества по которому Ты оказываешь данные услуги у Тебя нет и прав на него нет!

Не соскакивайте с темы. Вопрос был - услуги доступа к интернет оказываются по лицензии на телематику или по какой-то другой?

[скарказм он]

Наверное вы правы - я более 10 лет, пройдя кучу проверок, оказываю услуги не имея никаких прав на имущество. Как я буду теперь жить?![скарказм офф]

 

Вообще не к месту.
тем самым заключая договор с абоном на оказание услуг связи (телематика) ты ограничиваешь его в правах

Не уловил логики. Сорри. Похоже, что весь мир живет неверно.

 

Юристы с консалтерами могут друг другу глотку перегрызть, а толку нуль. Это не их бизнес.

Я не отношусь ни к тем, ни к другим. Я - практик. Практика - критерий истины. А цитаты были приведены выше и в соседних ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соскакивайте с темы. Вопрос был - услуги доступа к интернет оказываются по лицензии на телематику или по какой-то другой?
по линии связи, а то что там у вас за бумаженции мне совершенно фиолетова

молить боженьку о пощаде ст. 216 ГК РФ

 

Похоже, что весь мир живет неверно.
посмотри в окно и в нормы права

 

Я - практик.
практик-нарушитель норм права

 

разведут руками и принесут извинения.
и выпьют за ВАШЕ горе :)

 

А основными являются наличие лицензий, СОРМ, ввод объектов в эксплуатацию
гос приемка с правами на землю

 

С 1 января ввод в эксплуатацию будет проще пареной репы
заблуждение не порок - оно излечимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соскакивайте с темы. Вопрос был - услуги доступа к интернет оказываются по лицензии на телематику или по какой-то другой?
по линии связи, а то что там у вас за бумаженции мне совершенно фиолетова

молить боженьку о пощаде ст. 216 ГК РФ

"Услуги оказываются по лицензии"... "Услуги оказываются по линии связи"

Прям кафкинские чтения какие-то! :)

Анекдот вспоминается - "Для непонятливых повторяю - рация не на транзисторах, рация на танке".

 

посмотри в окно и в нормы права

...

практик-нарушитель норм права

...

и выпьют за ВАШЕ горе :)

Как я буду дальше жить!? (рыдая убегает со сцены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Услуги оказываются по лицензии"...
и жопу вытираешь пальчиком :)

 

Как я буду дальше жить!?
не наю :)

 

(рыдая убегает со сцены)
у тя есть право выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И прекратите использовать конструкции вида "!!!" или "???". Это выдает вас, как психически неуравновешенного человека.

[

 

 

Ученые проанализировали более 8 млрд сообщений пользователей твиттера и выяснили: благодаря им действительно можно сделать вывод о наличии у автора того или иного психического расстройства. При анализе исследователи учитывали не только прямые упоминания пользователей о заболеваниях (некоторые действительно делятся диагнозом со своими читателями), но и анализировали определенные слова, выражения и грамматические конструкции, которые характерны для того или иного заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые действительно делятся диагнозом со своими читателями
жди - скоро поделюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите в части договора- как привязать Правила предоставления услуг к договору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как привязать Правила предоставления услуг к договору
в соответствии с Правилами № ... от ... и погнал "гусей" на поле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема, между тем, ДОГОВОР В Ч/С... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема, между тем, ДОГОВОР В Ч/С... )))
неа - "Договор с физиками частный сектор" :) в частном секторе может быть любой в том числе и юрик :) Это не твой сосед! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.