Перейти к содержимому
Калькуляторы

Одноканальные CAM-модули Irdeto для HD Кто проверял?

Имеются в распоряжении двухканальные CAM-модули, которые успешно дескремблируют как 2 SD, так и 1 HD канал. Срочно понадобилось принять с 75 градуса HD, а модули в продаже нашёл либо професиональные, либо одноканальные (количество сервисов неизвестно). Производитель Smit.

Может кто сталкивался? Потянет ли одноканальный модуль HD? Карты будут правообладательские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль HD потянет.

Все модули Smith irdeto что есть в продаже по умолчанию двухканальные.

Так что не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, у Вас с ABS2 подошёл модуль irdeto professional smit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rom, там обычный Irdeto Smit: http://shop.nag.ru/catalog/00003.Televizionnoe-oborudovanie/04926.CAM-moduli/07215.SMiT-IRDETO

Такие же я везде и использую, просто у продавца они значатся как одноканальные и визуально на них посмотреть я не мог.

Товарищ Kompik был прав - они двухканальные и HD пошли как дети в школу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где брали карточку для HD каналов, мне сказали что на абс2 HD каналы не Радуге принадлежат - типа у радуги вообще нет HD каналов. А принадлежат HD каналы новому оператору МТС - правда карточки он ещё не продает, похоже источник мой что то напутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточки выдает правообладатель. Никаких опознавательных знаков от оператора на них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предлагали увеличить количество подписок на одну карту, дабы сэкономить карты и место. И вот логичный вопрос - какое количество HD каналов удавалось открыть на профессиональных CAM модулях?

Принимать в этом случае будет Luminato.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АБС2 от правообладателей HD есть из того что помню:

1. IQ HD - Сигнал медиа

2. Россия HD - ВГТРК

3. Travel+Adventure HD - Дельта телевижн

 

Кстати, предлагали увеличить количество подписок на одну карту, дабы сэкономить карты и место. И вот логичный вопрос - какое количество HD каналов удавалось открыть на профессиональных CAM модулях?

Принимать в этом случае будет Luminato.

 

Думаю, сколько надо будет столько и откроет. У меня открывало максимум два, других карт не было.

Изменено пользователем eddy_mut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноканальные Irdeto Smit у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossiya HD - бесплатно или платно и дорого по сравнению с другими, если не секрет? Ещё интересно Натгео там с русской звуковой дорожкой на ABS2, или английской. И дорого ли стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rom, именно с русской дорожкой. Насчёт стоимости не подскажу - карта от правообладателя.

Изменено пользователем Rodger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.