Перейти к содержимому
Калькуляторы

Крик души Задолбали бомжи!!!

Товарищи!

Сил нет держать больше в себе сий груз!

Замучили меня "бомжи".

Под эти словом я подразумеваю операторов которые торгуются из-за пяти копеек!

Я могу еще понять конечного пользователя,юрика, которому дорого платить за подключение, платить абон.плату за выделенный канал и т.п.

Но оператора, который берет услугу за 50 к, и котрому это предложили за 10 + все плюсы и который тем не менее пытается "дожать" тебя до последнего я не понимаю!

Сложно вынести сие наказание товарищи!

Я скоро начну вести свой список таких бомжей, с которыми не нужно работать, которые отнимают лишь силы, время и нервы!

Я думаю на этом форуме о данной проблеме нельзя не упомянуть, я хочу извиниться перед администраторами форума, не совсем правильно наверное размещать этот паблик здесь, но я уверен что меня услышат!Так же хотел бы пополнить список таких бомжей, чтобы как можно меньше наступать на эти грабли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы инженер или торговец?

Если инженер - то что делаете в продажах? Отдайте этот вопрос торговцу!

Если торговец, то что вы так орете? Это ваш хлеб! Вы просто обязаны биться за каждую копейку и полкопейки, даже если это не имеет экономического смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотел бы пополнить список таких бомжей, чтобы как можно меньше наступать на эти грабли!

 

Месье, этими словами Вы хотите сказать, что Вы один из них?

 

А так да, часто общался с такими "бомжами" по месяцу и более, в результате ничего не покупали (как оказывается ни у кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeiK +100500 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если инженер - то что делаете в продажах? Отдайте этот вопрос торговцу!

Если торговец, то что вы так орете? Это ваш хлеб!

 

Присоединяюсь. Надо чётко в голове делить операторский рынок и рынок "просто" юриков.

Юрику продашь канал за 25к а оператор возьмёт за 7к. И ещё поторгуется. Радуйтесь что есть юрики!

Добавлю от себя. Недавно говорил с одним домушним оператором который обычно продаёт 100 Мбит за 450р (ясно кому?).

Он мне гордо рассказал что подцепил крупного клиента юрика котрый ему платит (голос стал тише и весомей) целых 8к рублей за 100Мбит!!!!

Так вот. Я боюсь этих домушников которые продают 100Мбит за 8к а не за 18к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месье, этими словами Вы хотите сказать, что Вы один из них?

Я не заваливаю всех подряд просьбами проработать возможность подачи услуги под потенциальных клиентов, не шлю пачками запросы всем подряд, с расчетом сравнить показатели и выторгавать 3 копейки.

я не пишу под просьбой проработки:

Нужна стоимость

Сроки

Где близжайшая точка присутствия

Стоимость стройки

Арендатор согласовывает ввод

Нужно бесплатно

сколько можете дать льготный период и т.д

У меня в голове есть исходя из карт сети дружественных операторов точки присутствия и я примерно знаю за сколько мне кто отдаст.

И если цена адекватная я никогда не дожимаю аппонента, потому что имею уважение к операторскому бизнесу и к себе самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они многих раздражают, но это цивилизованный базар,

и на нем всегда будут те кто захотят много за мало )))

Крепитесь мой друг, да прибудет с Вами сила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если торговать на "Чукотке" там "их" мало будет :). Много предложений и по этому есть возможность "покопаться" (что важно для мелких компаний ...где борьба идет "на пределе расчетов"...за каждую копейку...перекупи у того у другого и при этом заработай еще :).....

Как верно подметил:) =>

Крепитесь мой друг, да прибудет с Вами сила )))

Как говориться: "Если ты не можешь изменить все вокруг (в глобальном смысле), привыкай жить в этом всем и меняйся сам :)"... Какой то фи...ов говорил пару тысяч лет назад)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.