Jump to content
Калькуляторы

Психология для бизнеса: коррекция поведения сотрудников или как добиться, чтобы они делали то, что следует и поскорее

А я пожалуй возьмусь сформулировать универсальный рецепт.

Скоро? Очень хочется увидеть :)

Он известен каждому, кто хочет его найти, но очень сложен в реализации.

Надо много учиться и много работать, как совмещая эти активности, так и чередуя.

А. Ну да. Чтобы не голодать - надо есть. Чтобы не испытывать жажды - пить. А чтобы не обосраться - вовремя садиться на горшок. Ваш К.О.

Знаю огромное количество случаев, где все более интенсивное движение только усугубляло проблемы. Потому что направление было неправильным :)

А. Ну да. Чтобы не голодать - надо есть. Чтобы не испытывать жажды - пить. А чтобы не обосраться - вовремя садиться на горшок. Ваш К.О.

Знаю огромное количество случаев, где все более интенсивное движение только усугубляло проблемы. Потому что направление было неправильным :)

Поэтому и надо совмещать и чередовать с (само)образованием.

А я пожалуй возьмусь сформулировать универсальный рецепт.

Скоро? Очень хочется увидеть :)

Покупай подешевле, продавай подороже?

Или ещё был вариант: Чтобы корова давала больше молока, её надо меньше кормить и больше доить.

Или ещё был вариант: Чтобы корова давала больше молока, её надо меньше кормить и больше доить.

Более полный вариант: "Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить".

да просто РАБОТАЙТЕ ЛУЧШЕ и будет УСПЕХ, делов то.

одним словом:

ВЪЯБЫВАЙ!

Интегрировай!

abe5dfad4b0a.jpg

Из песни слова не выкинешь

http://padaread.com/?book=20534&pg=396

http://padaread.com/?book=20534&pg=399

Все так :-) Только на этих страницах (399-400) описан ряд существенных условий, без которых никто не начнет браться за работу. Как раз и про принятие 14 пунктов и про "новую философию" и все прочее. Т.е. просто консалтер не поможет и даже не поедет (если конечно он по Демингу работает).

P.S. В свою очередь предлагаю перечитать страницы 125-126. Надежда на пудинг быстрого приготовления.

Edited by PowerPack